Сериал Колл-центр 2 сезон

Колл-центр 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 марта 2021
  • Будет ли продолжение Колл-центр 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На всё про всё генсек выделил правоохранительным органам семь дней. Необходимо заметить, что служители правопорядка блистательно справились с поставленным перед ними заданием, и злоумышленник, убивший много человек, был задержан, и предстал перед Фемидой. Им оказался некий Владимир, получивший прозвище Мосгаз, ибо, совершая свои нападения он представлялся сотрудником именно этой госструктуры, не имея при этом никакого к ней отношения.
Так он начинает понимать стоимость жизни и ее ценности. Кришна и Радха вступили в брак по сговору, и им даже посчастливилось сразу полюбить друг друга. Однако годы семейной жизни нещадно проверяют супругов на прочность. Все чаще герои ругаются и не приходят к взаимопониманию. А их шестилетний ребенок растет в атмосфере отчужденности, наблюдая вечные ссоры родителей. Внезапная гибель Радхи и Кришны в автокатастрофе кардинально меняет жизнь мальчика. На протяжении всей жизни он старается сохранить приятные воспоминания. А однажды в самолете судьба дарит парню удивительную встречу... Два пенсионера, неизлечимо больных раком, перед смертью решают сделать что-то необыкновенное и отправляются в путешествие. Так, как это их предсмертное путешествие, они выбрали самое экстремальное. В это путешествие входят автогонки, игра в покер в Монте-Карло и поедание гигантских порций икры.

Фото и кто Режиссер:
Наташа Меркулова, Алексей Чупов
Актеры:
Павел Табаков, Юлия Хлынина, Владимир Яглыч, Сабина Ахмедова, Полина Пушкарук, Никита Тарасов, Зоя Кайдановская, Леван Хурция, Аскар Нигамедзянов, Ольга Веникова
Продюсирование:
Валерий Федорович, Евгений Никишов, Максим Филатов

Дата выхода Колл-центр 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Леон когда-то был успешным спортсменом и любимцем женщин. Но спортивная карьера осталась позади, деньги заканчиваются, с женой мужчина развелся, единственного сына видит редко. Его брат Брюно - легкомысленный неудачник. Братья очень редко общаются. Однажды они узнают о смерти отца и отправляются в родной город. Каково же было их удивление, когда выяснилось, что у них есть сестра. Что еще скрывал отец от своих сыновей? Хелен мечтает о том, чтобы ее родители снова жили вместе, и чтобы у нее была настоящая семья. И вот девушка вынуждена обратиться к врачу, потому как получила совсем необычную травму. Ее случай является такой редкостью, что она стала настоящей героиней. Девушка понимает, что судьба дала ей прекрасный шанс помирить родителей.
Так они решают немного расширить площадь, передвинув несколько стен. Во время работы друзьям несказанно везет – разбив одну из стен они оказываются в большом хранилище. А наличности в нем столько, что нужно считать несколько часов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь