Сериал Горец 7 сезон

Горец 7 сезон
  • Где снимали: Канада, Франция
  • Оригинальное название:
    Highlander
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Горец 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта семья потеряла во время войны своего единственного сына, который был так дорог их сердцу. У родителей ещё были дети, но единственного сына забрала война, и они уже больше никогда его не смогут увидеть. Больше того, долгое время они ждали тело парня, чтобы хоть похоронить его на родной земле. Пройдя несколько лет, семья, уже перестала лить слезы утраты, но гибель сына все ещё была для них больным воспоминанием. Однажды, утром, к их дому подъехал незнакомый молодой человек, который поначалу имел серьезный вид, чем и напугал эту семью. Но начав говорить с ними приветливым голосом, он расположил отношение к себе этих людей. Парень представился как друг и сослуживец их погибшего сына. Он принес им сопереживания по утрате, и попросился на несколько дней переночевать у них, отдохнуть с дороги и потом отправится дальше в путь. Парень рассказал, что сейчас продолжает служить в той же дивизии, в которой они вместе с погибшим другом воевали. Он дослужился уже до более высокого ранга и теперь его отправили в другой город с одной миссией. Рассказы молодого парня, и его помощь по дому немного успокоили боль, которая снова пробудилась в сердцах родителей от утраты. И им совсем не хотелось отпускать гостя, который как будто уже и сам забыл, что куда-то собирался. Но его действия и помощь, которую парень оказывал семье друга, с каждым днем становилась все более радикальной и отличалась день от дня. Какие же истинные намерения были у нежданного гостя, и кто он на самом деле?

Фото и кто Режиссер:
Денни Берри, Паоло Барзмен, Ричард Мартин
Актеры:
Эдриан Пол, Стэн Кирш, Джим Бёрнс, Питер Уингфилд, Александра Вандернот, Элизабет Грэйсен, Лиза Ховард, Филип Акин, Мишель Модо, Питер Хадсон
Продюсирование:
Jean-Michel Vaussier, Кристиан Шарре, Марла Гинсбург

Дата выхода Горец 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эта семья живет вдалеке от шумного города, там, где только лес и поля. Их небольшой домик стоит на спуске с горы, а рядом него сразу крутой поворот. Машины, если которые и проезжают там, то очень редко, потому что склонность сильно резкая и можно, либо въехать в дом, либо скатится в обрыв. У этой семьи живет юная девушка Марина, она красивая и талантливая, с открытой душой. Вот только где ей реализовать свои таланты она не знает, в город ее не пускают родители, которые привыкли, что Мэри делает за них все работу. И за бабушкой на инвалидной коляске присмотрит, и в доме уберется и кушать наварит, и на огороде все сделает. Мать так привыкла бездельничать, что последнее время даже перестала помогать дочери. Отец вообще целыми днями не встает с дивана, читая газеты и смотря телевизор. У нее только одна отрада – это ее подруга, которая живет не далеко. Вместе они часто гуляют и делятся своими мыслями и желаниями. Однажды Виктория сказала, что мечтает, чтоб в ее дом врезалась машина, а за рулем сидел красивый парень. На удивление и ее подруги, и самой девушки, через некоторое время так и произошло.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь