Сериал В поиске 3 сезон

В поиске 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Looking
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 января 2021
  • Будет ли продолжение В поиске 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С такой странностью столкнулся агент иммиграционной таможенной службы Мартин Беллами, когда встречал в аэропорту мальчика Джейсона. Оказалось, что Джерико это воскресший в новом теле сын семейной четы Лигностонов, погибший тридцать два года назад. Беллами решает остаться в городе и с удивлением наблюдает настоящую череду удивительных воскрешений, когда один за другим в городе появляются люди, погибшие или умершие несколько, или много лет назад. Но кроме радости, воскресшие приносят и проблемы. Некоторые люди их опасаются, а для некоторых они нежелательные и опасные свидетели, которые могут рассказать слишком много. Поэтому кто-то сообщает о случившемся в министерство обороны и в Аркадию прибывает большой отряд военных, которые закрывают все выезды из города и объявляют его карантинной зоной, а также начинают арестовывать всех воскресших. Жизнь кажется простой штукой, но на самом деле все намного сложнее, ведь она не устает ставить массу преград у нас на пути, параллельно вставляя палки в наши колеса. Она дарит массу разочарований не только в личной жизни, но и на работе, где тупость и самодурство начальства не дает вздохнуть спокойно. Более того, когда обезумевший от своих сексуальных фантазий начальник не только на дает тебе повышения, но и гноит тебя на низах карьерной лестницы, порой может показаться, что выхода в этой жизни нет. Именно тогда поможет кардинальное решение проблемы.

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Хэй, Джеми Бэббит, Райан Флек
Актеры:
Джонатан Грофф, Фрэнки Х. Альварес, Мюррэй Бартлетт, Рауль Кастильо, О. Т. Фагбенли, Лорен Уидман, Рассел Тови, Т.Дж. Линнард, Мэтт Уилкас, Скотт Бакула
Продюсирование:
Сара Кондон, Марк Дуглас, Эндрю Хэй

Дата выхода В поиске 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С такими трудностями и столкнулась семья, переехавшая из Индии в роскошную Францию. В новой для них стране у семьи нет ни одной родственной души, но помогая друг другу, им намного легче справляться с встретившимися на их пути трудностями. Отец семейства решается рискнуть и открывает ресторан с индийской кухней прямо напротив элитного и известнейшего французского ресторана. Составит ли его ресторан достойную конкуренцию раскрученному ресторану с привычной едой для французов? Экранизация истории из жизни одного не совсем обычного мальчика. Салем Синай начинает свой невероятный путь с самого рождения. Еще в роддоме его подменяют, поэтому он воспитывается в чужой семье. Дата его рождения совпадает с датой провозглашения независимости в Пакистане. Позже паренек узнает, что все малыши, рожденные в полнолуние в это число, обладают паранормальными способностями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь