Сериал Империя 7 сезон

Империя 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Empire
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Империя 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта тема, так интересна и больна для многих. В каждой стране есть люди, которые столкнулись с этой проблемой и не знают, что им делать. Причем ожирение доходит до очень страшных стадий, которые достигают и трехсот, и пятисот фунтов. Сергей Мелкозёмов, попытается разгадать эту страшную зловещую тайну, не дающую существовать нормально многим людям по всему миру. Помимо того, что Сергей отличный журналист, он ещё имеет и медицинское образование, благодаря которому у него получится показать самые настоящие причины такой болезни как ожирение. Изучив многие работы ученых по этой теме, Сергей многое взял из них для своего репортажа. Но в ходе исследования он понял, что не знает ни одного ученого человека, страдающего от ожирения. Все они худые, и этой проблемой не страдают совершенно. Что же это может быть, неужели ученые знаю секрет правильной диеты, которая не позволит им быть толстыми. Может в своих лабораториях они вынули это рецепт. Также ведущий проведет много экспериментов, чтобы понять какие диеты, какое питание и продукты лучше всего влияют на человеческий организм, а какие плохо, и о них стоит забыть в своем рационе. Сереге предстоит это узнать, чтобы помочь многим людям, которые нормально научились бороться с самим голодом, но никак не могут преодолеть лишний вес и жир, не могут взять себя в руки и закалять свою волю.

Фото и кто Режиссер:
Санаа Хамри, Крэйг Брюэр, Марио Ван Пиблз
Актеры:
Терренс Ховард, Бришер И. Грэй, Трэй Байерс, Тараджи П. Хенсон, Та'Ронда Джонс, Габури Сидибе, Серайя, Джусси Смоллетт, Грейс Байерс, Андре Ройо
Продюсирование:
Дэнни Стронг, Jessica Badenoch, Ричард С. Ледерер

Дата выхода Империя 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эта странная традиция очень нравится американцам. Ежегодно накануне Хэллоуина по всей стране строится множество необычных зданий. В этих весьма специфических домах развлекаются люди, обожающие острые ощущения. Здесь им предлагают всевозможные аттракционы, поднимающие уровень адреналина в крови. Мужчины и женщины радостно идут щекотать себе нервы. Они наряжаются в костюмы монстров и представителей нечистой силы, делают соответствующий грим и меняют голос, подражая хрипу ходячих мертвецов. Главные герои истории не остались в стороне от всеобщего веселья. Им хочется отыскать самый пугающий уголок родного штата, чтобы насладиться праздником. Ребята думали, что никакого риска нет, все безопасно. Они просто хотели интересно провести время, снять необычное видео и сделать красочные фотографии. Но темные силы решили подпортить приятелям поездку. Персонажи столкнулись с настоящим кошмаром. Им стало казаться, что преисподняя совсем рядом, ведь адские существа бродят вокруг и готовы наброситься в любой момент. Товарищам стало жутко, в животе похолодело, волосы стали дыбом, а зубы предательски застучали. Желание развлекаться вмиг испарилось и захотелось лишь одного – скорее бежать прочь и спрятаться в надежном месте. Но это оказалось нелегко.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь