Сериал Безопасность 2 сезон

Безопасность 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Safe
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 мая 2021
  • Будет ли продолжение Безопасность 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С каждой минутой политическая ситуация этой страны ухудшается и майору необходимо принять срочное решение, чтобы все исправить. Тщательно все обдумав, главный герой принимает решение: незаметно пробраться в здание и попытаться обезвредить врага. В одной из небольших деревень проживает девушка Надя, которая всегда мечтала научиться профессионально готовить и стать шеф-поваром, как ее отец. Именно с этой целью героиня покидает свои родные края и переезжает жить в город Белая Глина. Ей повезло и первый день приезда она находит себе достойную вакансию – устраивается работать заведующей столовой в трамвайном депо. Все члены коллектива с недоверием относятся к новой работнице и не реагируют на любые ее просьбы. Девушка расстраивается по этому поводу, но, взяв себя в руки, решает двигаться вперед. Однако мэр города не просто так взял на ответственную должность Надю. Глава города задумал обанкротить место ее работы, а после построить здесь роскошный ресторан. Он посчитал, что неопытность героини сыграет ему на руку. Но все случилось совершенно иначе: Надежда вплотную занялась обустройством этого места и буквально через пару недель унылая столовая стала приятным местом, куда с радостью приходит пообедать большое количество людей.

Фото и кто Режиссер:
Джулия Форд, Дэниэл О'Хара, Дэниэл Неттхейм
Актеры:
Майкл С. Холл, Эми Джеймс-Келли, Аманда Аббингтон, Фредди Торп, Марк Уоррен, Луис Гриторекс, Ханна Артертон, Изабелль Аллен, Индия Фаулер, Радж Пол
Продюсирование:
Richard Fee, Michaela Fereday, Andy Morgan

Дата выхода Безопасность 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С другой стороны, у главного героя есть еще один вариант для построения отношений - Лена - дочь начальника Максима. Эта молодая и крайне миловидная особа давно любит Макса, но, как и он сам, не может добиться расположения. Однако получается так, что и она примерно в то же время решает сделать первый шаг. Максим не представляет, как ему поступить в данной ситуации, а потому он отправляется на прием к астрологу. Там для него составляют гороскоп, которому необходимо следовать, дабы заполучить свою любовь. Главный герой делает все так, как нужно, и это действительно работает - Рита становится его девушкой и безмерно любит его. Казалось бы, на этом история и должна была закончиться, но все неожиданно изменилось, когда Лена случайно нашла гороскоп и, поняв, в чем дело, подменила его. Город, в котором, живет парень Амадео на грани разрушения. Его девушку похитил некий парень по имени Ас он знаменитый футболист. Еще с самого детства он всем сердцем ненавидит Амадео, и на протяжении многих лет он мечтал, с ним встретится в поединке. И вот, наконец- то этот час настал. Ас потребовал за возвращение девушки парню, чтобы тот выиграл у него матч. Амадео в недоумении, он понимает, что просто не сможет победить соперника. И как-то вечером, парень размышлял, как ему это сделать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь