Сериал Три процента 4 сезон

Три процента 4 сезон
  • Где снимали: Бразилия
  • Оригинальное название:
    3%
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Три процента 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Отдельной похвалы заслуживает саундтрек фильма, который стал частью фильма и дополняет его успех. Одна разносторонне развитая личность Фрэнк Эбигейл успел уже много чего познать в жизни еще до того, как ему исполнилось 21 год. Он к тому времени уже поработал врачом, пилотом на пассажирских авиалиниях и даже был адвокатом. Как там могло получиться у обычного человека? Да никак, потому что он как раз был необычным человеком. Это просто Мастер обмана и жульничества! Мастерски подделывая документы, он в конечном счете заработал миллионы долларов, которые получил по фальшивым чекам. Он всегда опережал на шаг своего противника, агента ФБР Карла, который, наверное, не пожалел бы ничего, чтобы поймать его. Но Фрэнк оказывается неуловим!
Теперь уже младший брат Кайла, по имени Джастин стал следующим хозяином Макса. Джастин юный подросток, с некоторыми проблемами в общении с социальным обществом, и пес становиться для него наилучшим и верным другом. Так нестандартная парочка друзей помогает друг другу адаптироваться к обществу, Джастин постепенно находит друзей, а Макс привыкает к мирной жизни. Макс уже давно промышляет ремонтом старой и сношенной обуви. Этот способ дохода он перенял от отца. Вполне самостоятельный мужчина, не торопясь проживал свою жизнь, работал, общался с знакомыми, и даже не рассчитывает на возможность свершения чуда.

Фото и кто Режиссер:
Jotagá Crema, Daina Giannecchini, Dani Libardi
Актеры:
Бьянка Компрату, Ванеза Оливейра, Родольфо Валенте, Зезе Мотта, Fátima Porphirio, Рафаэль Лозаньо, Джоао Мигель, Мишел ди Соза, Интия Сенек, Бруно Фагундез
Продюсирование:
Тьяго Мелло, Артуро Диаз Рамос, Диего Авалос

Дата выхода Три процента 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Макс и Эвелин, прекрасная молодая пара двух влюбленных. Молодые люди вследствие своих нежных чувств пришли к совместному решению жить вдвоем, и после этого серьезного шага их отношения начинают ускоренными темпами портиться. Макс начинает ясно осознавать, что его избранница, деспотичная и упрямая женщина, предпочитающая все контролировать, в силу этого парень даже боится ее бросить. Но сама судьба, вероятно, услышала молитвы героя, и вследствие нелепой случайности девушка погибает. А не сильно горюющий Макс начинает полноценную, наполненную прелестями и весельем жизнь. Очень скоро парень знакомиться с очаровательной особой с которой завязывает новые отношения. Макс и Оливия уже начинают планировать совместную жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь