Сериал Кровавая гонка 2 сезон

Кровавая гонка 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Blood Drive
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Кровавая гонка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ведь тщательно наблюдая за своими «друзьями», девушка приходит к выводу, что весьма вероятно, что мужчины ей бессовестно лгут. Поэтому, когда у нее появляются возможности, Мишель готовит побег. Но выбраться из бункера очень непросто. И чтобы вырваться на свободу, девушке предстоит многое преодолеть. Но что если мужчины не лгут? Что если на поверхности Мишель ожидает верная смерть? В любом случае девушка попытается обрести свободу... Одиннадцатилетняя девочка по имени Тильда Прямо обожает своего родного деда Мендоса, у старого деда страшная болезнь – синдром Альцгеймера. Состояние старого человека быстро ухудшается, по мнению Тильды, старика хотят отдать в бесплатный хоспис. Что бы хоть как-то помочь любимому родственнику, девочка организует поездку в родные и памятные места. Место где дед провёл свою юность должно было улучшить общее состояние больного человека. Раньше дед жил в сказочном городе Венеции.
Старшеклассник считает, что каждый злоумышленник должен ответить за свои злодеяния, поэтому начинает вносить их имена в Тетрадь. Вот только детектив L не разделяет таких благородных намерений юноши, ведь он убежден, что юноша тоже должен понести свое наказание, ведь он тоже совершает убийства. Чем же закончится противостояние между опытным детективом и мальчишкой, который возжелал отомстить преступникам? Мухтаров владеет компанией "Голубой март", которая пытается конкурировать на игровом рынке.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Стрейтон, Мира Менон, Лин Одинг
Актеры:
Алан Ричсон, Кристина Очоа, Томас Доминик, Марама Корлетт, Колин Каннингэм, Шон Майкл, Даррен Кент, Эйдан Уайток, Карел Нель, Эндрю Холл
Продюсирование:
Фредрик Малмберг, Mark Wheeler, Черил Иток

Дата выхода Кровавая гонка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вот только успехами своей компании похвалиться не может, ведь в последнее время появились более сильные и креативные компании, которые с легкостью завоевывают внимание клиентов. Тогда женщина решает применить в своем бизнесе самый главный козырь — это игра, которая станет самой душевной, искренней и вдохновляющей на этом поприще. Для того чтобы воплотить задуманное в реальность он решает задействовать свою младшую сестрицу Канну, которая должна была стать повелительницей микрофона. Канне всего лишь шестнадцать, и она скромная ученица старших классов, которая совсем не представляет как себя нужно вести в грязном мире шоу-бизнеса, но зато она владеет очень богатым воображением. Ее старшую сестру даже не волновало, что она не совершеннолетняя, главное, что она может принести ее компании такой долгожданный успех.
Старость далеко не всегда приносит мудрые решения и сдержанность в поведении. Иной раз случается, когда к этому веку, человек меняет свое поведение, и такого от него не видели даже в 20 лет. Дело даже не в маразме, которым страдают представители преклонного возраста, сколько в понимании окончания своего жизненного времени, и нужно выхватить у своей судьбы по максимуму наслаждений и удовольствий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь