Сериал Эпидемия 2 сезон

Эпидемия 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Эпидемия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пожилой профессор преподавал в грандиозном и именитом учебном заведении - Кембридже. И вел он себя вовсе не так, как ожидают вокруг. Вместо того, чтобы выглядеть серьезно и презентабельно, и вести научные дискуссии с коллегами, он ухаживает за молодыми студентками, которые импонируют ему своей жизнерадостностью. Его основной целью в жизни стало получение удовольствия. Причем его похоти могли позавидовать даже молодые соперники. Количество его любовниц, уже перевалило за десяток, когда он встретил женщину, ради которой он может закончить эту эротическую борьбу. Все интрижки были мгновенно забыты пожилым преподавателем, ведь ради нее, он был готов и не это. Но получиться ли у него завоевать ее, с учетом, что ее сводная сестра, была до недавних пор любовницей профессора, и забеременела от него? Такого поворота, не предполагал никто из этой троицы.
Старожилы эстонской деревеньки в Абхазии не спешат покидать родной дом. Один занимается столярными работами, предпочитая отодвинуть дату отъезда в Эстонию, другой лелеет мандариновый сад, надеется выехать после сбора урожая. Боевые действия не обходят стороной тихую территорию. Мужчины находят тяжело раненого чеченца, немедленно отвозят домой, пытаются привести в чувства. Вскоре находится живым и грузин, которого добродушные спасители тоже согласны приютить в домике.Постепенно хозяевам удается выходить двоих подопечных, но теперь в их домах селится вражеская ненависть, сверкающая молниями между пациентами.

Фото и кто Режиссер:
Павел Костомаров
Актеры:
Виктория Исакова, Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Юрий Кузнецов, Александр Робак, Наталья Земцова, Эльдар Калимулин, Виктория Агалакова, Александр Яценко, Анна Михалкова
Продюсирование:
Валерий Федорович, Евгений Никишов, Александр Бондарев

Дата выхода Эпидемия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Непримиримость позиций временно сдерживается, становится благодарственной данью эстонцам за спасение, но внутри солдат кипят страсти, разгорается былой военный запал. Кто завладеет спорной территорией, где еще недавно хозяйствовал цитрусовый аромат? Два добродушных старика внимательно наблюдают за продолжением противостояния спасенных гостей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь