Сериал Новая норма 2 сезон

Новая норма 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The New Normal
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 августа 2012
  • Будет ли продолжение Новая норма 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь, получив невероятное усиление чувств, в ночи он обретает сверхточное зрение. Некогда обычный представитель Фемиды, становится настоящим местником. Никто из жителей не догадывается, кто кроется под маской супергероя, но все его опасаются, ведь мужчина носит прозвище «Сорвиголова».Мэтт все также продолжает совмещать две жизни: дневную - где он простой адвокат, решающий юридические проблемы и ночную, где он спасает людей. Но, несмотря на всю его геройскую деятельность, проблем накапливается все больше. В Нью-Йорке появляется таинственный Френк Касл, который родился заново в облике карателя и всеми своими фибрами жаждет лишь одного - мести. Местнику придется бороться с новым врагом и наконец-то осознать, в чем же заключается его геройство. Помимо проблем мегаполиса, Мэтта будут волновать и дела сердечные. Ему предстоит выбирать между двумя прекрасными женщинами Карэн и Электрой.
Теперь, зная все фантазии и желания мужчин, Анна не прочь изменить свой внешний вид, чтобы тем угодить, и таким образом достигнуть поставленных ею целей. Иногда в жизни наступает такой момент, когда все время думаешь об одном и том же человеке, а сердце наполняется какой-то теплой и светлой радостью. Хочется все изменить, полностью и навсегда.

Фото и кто Режиссер:
Элоди Кин, Макс Уинклер, Райан Мёрфи
Актеры:
Джастин Барта, Эндрю Рэннеллс, Джорджия Кинг, Бебе Вуд, НеНе Ликс, Джэйсон Блэр, Эллен Баркин, Джон Стамос, Майкл Хичкок, Джеки Хоффман
Продюсирование:
Эли Адлер, Брэдли Букер, Майкл Седар

Дата выхода Новая норма 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Алексей и Алена встречаются уже очень давно, молодому человеку нравиться робкая и нежная натура девушки. И вот однажды он зовет ее в путешествие по Парижу, городу всех Влюбленных и делает ей предложение. Как же можно сказать «нет», когда тебе открывается ошеломляющий вид города с Эйфелевой башни... Вот и Алена просто не смогла отказаться. Молодые люди подготавливаются к торжественному событию. Отцу девушки не нравиться ее избранник, но счастье дочери для него важнее, поэтому приходиться смириться с ее выбором. Алексей отправляется в командировку, летит он бизнес-классом, поэтому полет должен пройти без происшествий и быть наиболее комфортным. В самолете он знакомится с интересной девушкой – журналисткой Ириной, она покоряет его своей привлекательностью, жизнерадостностью. Она живет одним днем, любит приключения и всевозможные авантюры, для нее нет запретов. Знакомство Леши и Ирины было быстрым и не обошлось без забавных ситуаций. Эта девушка будто изменила и перевернула весь мир молодого человека. Что же теперь ему делать?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь