Сериал Саутленд 6 сезон

Саутленд 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Southland
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Саутленд 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Адам докажет зрителям, что в этом нет никакой необходимости, а этот обычай не что иное, как очень давно навязанный спекулянтами маркетинговый ход. Ко всему прочему, парень опирается не на собственное субъективное мнение, а старается опираться на исторические факты. Кстати, история с кольцом не единственная ситуация, способная шокировать зрителя. Такова цель каждого отснятого эпизода. Возможно, некоторые открытия заставят многих пересмотреть свои взгляды, нарушить свою зону комфорта и даже пересмотреть семейные отношения и ценности, ведь многие устои межличностных отношений, прочно установленные в обществе, тоже будут опровергнуты Адамом. Дойдет дело даже до самого личного и интимного.
Стоит отметить, что бразильский президент даже внесла изменения в свое рабочее расписание, чтобы у нее была возможность увидеть последнюю мотивацию. В нашей стране латиноамериканские проекты стали популярны благодаря ярким эмоциями и активным событиям в жизни героев, которых так не хватает в серых скучных буднях простого народа. Красивые бразильские загорелые девушки и привлекательные, уверенные в себе мужчины, косятся на зрителей с голубых экранов, интригуя, радуя и призывая к справедливости.

Фото и кто Режиссер:
Кристофер Чулак, Нельсон МакКормик, Джеймс М. Муро
Актеры:
Бен Маккензи, Майкл Кудлиц, Шон Хэтоси, Реджина Кинг, Си Томас Хауэлл, Ария Барейкис, Майкл МакГрэйди, Джейми МакШейн, Кевин Алехандро, Эмили Бергл
Продюсирование:
Кристофер Чулак, Джон Паре, Эндрю Стерн

Дата выхода Саутленд 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет прост, но интересен и непредсказуем. Как большинство подборок подобного жанра, он построен на борьбе за добро и справедливость. Назван он в честь известной улицы города Рио-де-Жанейро, одного из крупных и красивых городов страны, популярных своими ежегодными карнавалами. История событий незамысловата и представляет собой войну между мачехой и падчерицей. Кристина – жена, она хочет нажиться на его состоянии, а маленькая девочка, узнав про это, ничего не может поделать, так как мачеха находится в серьезном сговоре со своим любовником. Волею судьбу, отец несчастной девочки погибает под колесами автомобиля, вследствие чего, Эсмеральда чувствует вседозволенность и выгоняет приемную дочь из дома. Девочка взрослеет, умнеет, а улицы ей в этом помогают.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь