Сериал Виртуозы 9 сезон

Виртуозы 9 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Hustle
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Виртуозы 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но того что случилось, они точно не ожидали. Этот день стал для всего экипажа настоящим ужасом, ведь им пришлось оказаться в самом эпицентре этого крушения. Лодка стремительно начала идти ко дну, и этот процесс уже было не остановить. Экипаж из о всех сил пытался найти выход из этой ситуации, но у них не было какого-то способа, чтобы выбраться наружу.
Тогда она решает перебраться в Москву для того, чтобы там начать новую жизнь, но она даже не могла и подумать, что ей сразу же придется столкнуться со множеством преград. В первую очередь для того, чтобы добраться до столицы, ей необходимы были деньги. Вот только ей не у кого было их занять и заработать тоже нет возможности. Тогда ей в голову приходит идея ограбить микрофинансовую организацию, так как для осуществления своей мечты, она готова была на все. Она стала разрабатывать план, а затем приступила к его реализации и все прошло вполне успешно. Теперь у нее была необходимая сумма для того, чтобы осуществить свою мечту. Девушка прекрасно понимает, что сотрудники правоохранительных органов будут заниматься расследованием этого преступления до того момента, пока не поймают виновника. При этом героиня не могла быть уверенна в том, что ее не зафиксировала какая-либо камера видео наблюдения. Ей необходимо как можно скорее отправиться в Москву, и по ее плану там она сможет затеряться от полицейских.

Фото и кто Режиссер:
Олрик Райли, Отто Батхёрст, Роджер Голдби
Актеры:
Роберт Гленистер, Роберт Вон, Роб Джарвис, Адриан Лестер, Марк Уоррен, Джейми Мюррэй, Мэтт Ди Анджело, Келли Адамс, Эшли Уолтерс, Нил Мэй
Продюсирование:
Саймон Кроуфорд Коллинз, Тони Джордан, Карен Уилсон

Дата выхода Виртуозы 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вот только все пошло совсем не так, как она на то рассчитывала. Но однажды она стала свидетелем жестокого преступления, и тогда она решила положить конец своей карьере в преступном синдикате. На нее было организованно покушение, вот только героине выжить удалось, но при этом погибла ее любимая семья. По каким причинам наемный киллер оставил ее в живых, так никто не смог и понять. А вскоре девушка встретила молодого парня, который оказался наемным убийцей.
Тогда она принимает решение пойти на все запреты и подарить мальчику вторую жизнь. Но это окажется очень не просто пойти всем наперекор, главную героиню ожидает множество проблем, но она готова на все ради спасения парня. Теперь ее долг дать ее спасителю вторую жизнь, но какой это будет ценой? Обе семьи решают отправиться в долгожданный совместный круиз, для проведения семейного отдыха. Однако то, что казалось для детей совсем неприемлемо, обернется для них самыми непредсказуемыми и сумасшедшими приключениями. Пребывая в концертном зале круизного корабля, на очередном выступлении иллюзиониста, ребята были выбраны как не подставные добровольцы для демонстрации влияния гипноза. После этого злополучного вечера, их каникулы превратились в сплошное безумство.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь