Сериал Белая принцесса 2 сезон

Белая принцесса 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The White Princess
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Белая принцесса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Спустя какое-то время в сон незаметно врывается таинственный всадник, который предлагает девушке нарушить все запреты и войти в здание. Изначально Полину пугал привлекательный ночной гость, но позднее она начала ему симпатизировать. Кто он, всадник ночи? Зачем проник в ее сознание? В нью-йоркской полиции работает двое крутых детективов Мэнсон и Ванцетти. Они всегда нарасхват. Им под силу любые дела чрезмерной важности. Крепкие мужчины пожинают лавры своей славы и множество полицаев им завидуют, в том числе и ребята, что ведут бухгалтерию. Аллен и Терри отличаются умом и сообразительностью, однако они никогда не принимали участие ни в каких операциях. Но вот наконец-то у них появился шанс проявить себя. И как такой уникальной возможностью не воспользоваться? Они мгновенно срываются с места и торопятся по адресу случившегося происшествия. Вот только по пути им встречается масса препятствий. Огромная сложность возникает с преодолением дорожным пробок, учитывая, что у них нет в наличии служебной машины. Смогут ли они стать героями этого дня? Марку 34 года, и он страдает от синдрома Дауна. Нельзя сказать, что заболевание доставляет ему больших хлопот, ведь у него есть любимая женщина Лаура, и она разделяет все его горестные и счастливые моменты жизни.

Фото и кто Режиссер:
Джэми Пэйн, Алекс Калимниос
Актеры:
Джоди Комер, Ребекка Бенсон, Джейкоб Коллинс-Леви, Ричард Диллэйн, Мишель Фэйрли, Кеннет Крэнэм, Николас Одсли, Эсси Дэвис, Кэролайн Гудолл, Эдриан Роулинз
Продюсирование:
Колин Кэллэндер, Элиз Долбек, Эмма Фрост

Дата выхода Белая принцесса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молодой мужчина потрясающе владеет чувством юмора, знает толк в литературе и живописи, цитирует известных деятелей культуры. В свободное время Даниэль изучает иностранные языки и занимает высокую должность на работе. Его знания поражают даже вполне равнодушных людей. Он легко идет на контакт с незнакомцами. Никто не знает, что за душевные переживания иногда затрагивают этого парня, а он и не торопится раскрывать кому-либо личные проблемы. Студенты обычно начинают свое знакомство с первого дня их учебы. Так сформировалась дружеская компания, в составе с Кириллом, Максом и двумя девушками, Дашей и Леей. Они не сразу смогли притереться к такому обществу.
Спустя какое-то время Скотт, а именно так зовут героя, начинает замечать, что с ним происходит нечто странное – его тело меняется, в частности ускоряется реакция, улучшаются все чувства и появляется необыкновенная сила. Скотту приходится учиться обращаться со своими новыми способностями, с чем он постепенно, но успешно справляется с помощью своего лучшего друга. Герою приходится приложить немало усилий, чтобы защитить своих близких от того самого зверя, который укусил его роковой ночью в лесу. В феврале 1938 года, неспокойное для Германии время, семья коммунистов решает спасти своих детей от опасности. Для этого мать отвозит сына и дочь в Мюнхен, для усыновления их другой семьей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь