Сериал Хорас и Пит 2 сезон

Хорас и Пит 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Horace and Pete
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 января 2021
  • Будет ли продолжение Хорас и Пит 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Герой оказывается в непривычной для себя среде, он будто в каком-то сне, от которого хочется проснуться, но никак не удается это сделать. Похоже, ему пора остановиться, прекратить неизвестно куда бежать сломя голову и найти ответ на самый главный свой вопрос. Анна и Марк воспитывают маленького сына. Когда-то их супружеская жизнь была счастливой, но со временем ситуация изменилась. Работа у мужчины связана с частыми командировками, которые могут длиться не одну неделю, а в это время Анна вынуждена быть одна. Она страдает от отсутствия мужского внимания, заботы супруга, нормальной и регулярной интимной жизни.
Старший сын, на которого она больше всего рассчитывала, выбрал опасный путь, который и привел его к гибели. Парень занимался продажей наркотиков, за что и поплатился жизнью. Найти убийц оказалось непросто, ведь в мире криминала все друг друга прикрывают, да и полиция почему-то не торопится проводить серьезное расследование. Женщина убита горем, но она не может просто так сидеть на месте и ждать ответов, которых ей все равно никто не хочет говорить. Понимая, что у детектива нет стремления искать виновника смерти ее ребенка, героиня решает взять дело в свои руки. Она начинает свое расследование, идя по тому же пути, что и сын. Сможет ли она добиться справедливости в мире, где о ней уже все давно забыли, а опасность подстерегает на каждом шагу? Стелла – это симпатичная рыжеволосая девочка подросткового возраста, которая как раз переживает самый прекрасный период своей жизни, когда просыпается чувственность, а она превращается в молодую девушку.

Фото и кто Режиссер:
Луис С.К.
Актеры:
Луис С.К., Стив Бушеми, Иди Фалько, Стивен Райт, Курт Мецгер, Алан Алда, Джессика Лэнг, Эйди Брайант, Лиза Трейгер, Мария Диззия
Продюсирование:
Дэйв Бекки, Блэр Бреард, Луис С.К.

Дата выхода Хорас и Пит 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У героини есть старшая сестра, которая много лет занимается фигурным катанием. Младшая всегда жила в тени старшей, но раньше это не играло такой важной роли, а теперь, чем взрослее становится Стелла, чем больше она понимает, что происходит вокруг, тем сложнее ей жить. Родственницу ставят ей в пример, поскольку та выглядит хорошо всегда. Стеллу нельзя назвать худой, но она и не толстая, просто немного пышновата в теле. А вот сестричка очень худая, как оказалось, это не просто так. Она открыла младшей секрет своей стройности.
Старший из ее спасителей объясняет Мишель, что из-за серьезного происшествия жизнь на поверхности земли теперь невозможна. А она и эти мужчины, возможно, единственные спасшиеся люди на всей планете. В бункере достаточно еды, жидкости и прочих удобств, позволяющих выжившей троице спокойно существовать под землей. Однако, чем больше времени Мишель проводит вместе с товарищами по несчастью, тем чаще ее мучат сомнения: в действительности ли произошла описанная мужчинами катастрофа или же они просто хотят удержать ее взаперти рядом с собой? Что если они - подлые лжецы, мечтающие сделать ее своей жертвой?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь