Сериал Непутёвая учёба 4 сезон

Непутёвая учёба 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Bad Education
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 августа 2021
  • Будет ли продолжение Непутёвая учёба 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Спустя время, он находит отца в месте, которое невозможно представить и теперь, ему необходимо вступить в жестокую борьбу против компьютерной вселенной. Дело обстоит в будущем, когда люди научились создавать космические корабли и путешествовать между галактиками. Повествование фильма начинается с момента, когда Нерон воспользовавшийся машиной времени возвращается из будущего с целью отомстить федерации. Прибывший корабль захватывает планету за планетой. Кирку и Юре приходиться забыть о своих разногласиях и объединиться для того, чтобы победить захватчиков. Нас ждет животрепещущее приключение, наполненное эффектными боями и большим количеством юмора. Он обладает даром общения с призраками. Когда обычные ребята играют с друзьями на улице, шалят и веселятся, на Валю возлагается опасная миссия по спасению города от зла. Парень не в восторге от такого дара, но, когда его родной город в опасности, выбирать не приходится. Взрослые собираются вести борьбу своими силами, Дениса это жутко раздражает. Мало кто знает, что инопланетяне уже давно проживают на Земле. Люди в черном контролируют их пребывание на нашей планете и защищают мирное население от неземных отбросов.

Фото и кто Режиссер:
Эллиот Хегарти, Бен Фуллер, Аль Кэмпбелл
Актеры:
Джек Бинстед, Мэтью Хорн, Этан Лоуренс, Каэ Александр, Никки Рунэклс, Сара Солемани, Джек Уайтхолл, Чарли Уэрнэм, Джек Бенс, Мишель Гомес
Продюсирование:
Пиппа Браун, Паула Манро, Бен Кэви

Дата выхода Непутёвая учёба 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Спрингфилд стал настоящим символом Америки, ведь в нём живёт самая типичная семья, в членах которой отражены все стереотипные черты американского общества: глава семейства Гомер — любит выпить с друзьями в пабе после работы, не слишком ответственно относится к выполнению своих рабочих и домашних обязанностей, и не слишком умён, что не мешает ему попадать в невероятные истории и с удивительным везением выходить из них победителем. Его жена Мэри — хранительница очага и домохозяйка, не смыслящая себя без работы по дому и ухода за детьми, но при этом сохранившая страсть к толстеющему и лысеющему мужу, является идеальным представлением о жене, какой её хотят видеть мужчины. Старший сын Симпсонов — Барт не может и минуты прожить что бы не придумать очередную пакость, за что постоянно остаётся после уроков и исписывает школьную доску извинениями за свои поступки, хотя хулиганство не в его характере, а скорее протест против отсутствия любви со стороны отца. Средняя дочь Лиза, в отличие от Барта — отличница и умница, справляющаяся не только с основными уроками, но и продвинутой физикой и саксофоном на дополнительных занятиях. Она мечтает изменить мир к лучшему и придерживается принципов вегетарианства, за что часто страдает от насмешек отца и старшего брата.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь