Сериал Безделушки 2 сезон

Безделушки 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Trinkets
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июня 2021
  • Будет ли продолжение Безделушки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Уже столько они прожили вместе, и за это время у них очень многое получилось из того, как наладить свою семейную жизнь. Каждый член семьи Ворониных от детей и до самого взрослого человека очень разные, но они уже научились вести себя друг с другом и уступать. Несмотря на все это, ещё есть моменты, которые они переносят очень сложно, чем и интересна для других их семейная жизнь. Старики и дети живут в разных квартирах, но на одной лестничной клетке, и такое существование для них тоже очень сложное. Тем более, после того, как мама Кости и Лёни попросила своего мужа сделать проход к детям через балкон. Константин Воронин меньший сын этой семьи, работает спортивным журналистом и считает себя очень творческой личностью. У него есть жена Вера, очень красивая, которая всеми силами пытается быть лучше своей свекрови, и трое малышей, старшенькая девочка Маша и двое мальчишек-близнецов, Филипп и Кирилл. Все бы в жизни Костика устраивало, если бы не натянутые отношения его супруги и родителей. Он часто находится между двух огней, можно сказать каждый день. Не смотря на все, Вера и Костя очень любят своих родственников, но, даже уважая их, они все равно очень часто хотят быть наедине, что это удается молодой семье редко. Каждый день происходят сюрпризы за сюрпризами, без которых уже нельзя представить жизнь семьи Ворониных.
Уже по самому названию сериала можно догадаться, что это продолжение эпической ленты про похождения полюбившихся ранее героев киноленты с участием супергероев Железного Человека, Капитана Америка, Соколиного Глаза, Тора, Черной Вдовы.

Фото и кто Режиссер:
Сара Ст. Онге, Шервин Шилати, Клер Килнер
Актеры:
Брианна Хилдебранд, Киана Мадейра, Куинтесса Суинделл, Брэндон Батлер, Ларри Салливан, Одисеас Георгиадис, Генри Зага, Джессика Линн Скиннер, Дэна Грин, Хейли Тджу
Продюсирование:
Эми Эндельсон, Дон Данн, Линда Гэйс

Дата выхода Безделушки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но в эту анимационную ленту, режиссерами введен еще один персонаж – новичок Сокол. В жанре, в котором снята лента, присутствуют фантастика и приключения, а также боевик. Что занимательно, в этом мультфильме, это то, что в первый раз были объединены вместе столь популярные герои. Воссоединившись в одну команду, наши герои продолжают мужественно и самоотверженно бороться со злом, которое постоянно пытается, не только уничтожить бесстрашных борцов за справедливость, но и не оставляет попыток поработить человечество. Мстители, под командованием Железного Человека, объявили войну всем опасным врагам, которые пытаются захватить власть на планете. Супергерои, всей командой поселились в башне Мстителей, определив ее как свой штаб, они не только там живут, но и усиленно тренируются. В течение всего сериала, они встретятся лицом к лицу со многими злодеями, такими как Доктор Дум, очистить улицы города Нью-Йорка от различных банд, которые насаждали всем свои законы силы и агрессии. В этих приключениях, Мстители столкнуться даже с Графом Дракулой. Но из всех передряг и битв, наши герои выйдут с честью, полноправными победителями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь