Сериал Цыганка 2 сезон

Цыганка 2 сезон
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Gypsy
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 июня 2021
  • Будет ли продолжение Цыганка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Призраки беспокоят не всех людей, а лишь избранных. И, наверняка, если бы молодая семья знала, что их дети станут предметом для ужасных издевательств, то никто бы не пошел на переезд на новое место проживания. Теперь молодой семье предстоит сделать важный выбор: бороться за собственное спокойствие, пространство и жизнь, или сдаться и умереть. Кто же победит в этих состязаниях, родители либо мистические создания? Сумеют ли они спасти детишек? Адвокат из Бруклина, которого все зовут Джеймс, оказался в центре политических разборок. Правительство его государства не в состоянии самостоятельно разрешить вопрос относительно своего сотрудника, что оказался плененным при СССР. Пилот очутился на этой территории без всякого на то разрешения в разведывательном самолете. Мужчина задержан. Тогда на помощь приходит везде сущее ЦРУ, которое и просит поддержки у адвоката Джеймса. Тот должен выполнить практически нереальное, договориться об освобождении иностранного заключенного. Мужчина понимает, что на него возложена просто огромная ответственность. Он не может подвести тех, кто в него верит. Однако получится ли это у него?
Уже через несколько дней, этим делом загорелись лучшие детективы, каждый из которых хотел взять всю славу на себя. Питтэр Хаминг - это фотограф, который всегда пытается найти эксклюзивный материал, и услышав об истории этой девушки в срочном порядке отправился в этот город с целью найти её. Пообщавшись с ней, он сделал некие предположения по поводу нахождения убийц.

Фото и кто Режиссер:
Коки Гидройч, Виктория Махони, Алик Сахаров
Актеры:
Наоми Уоттс, Билли Крудап, Софи Куксон, Карл Глусман, Пурна Джаганнатан, Брук Блум, Люси Бойнтон, Мелани Либёрд, Бренда Ваккаро, Maren Heary
Продюсирование:
Тим Беван, Брэд Карпентер, Лиза Чейсин

Дата выхода Цыганка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Спокойную жизнь городка разбивает мистический злой дух, которого зовут "Байбаймен". Он является настоящим ужасом для обычных людей, которые его повстречали. Ведь те, кто хоть раз увидели этого духа, или же хотя бы что-то о нем услышали, являются главной целью для него. За несколько месяцев в городе пропало более тысячи человек. Все они исчезли без каких-либо следов, и есть подозрения, что все это совершил именно этот дух. Страх об этом существе стал распространяться настолько быстро, что жертв с каждым часом становилось все больше и больше. Однажды об этом существе узнала и группа студентов, но в отличие от других людей, они пытались не подавать виду, и как-то скрыть этот факт. Друзья понимают, что теперь они оказались под огромной угрозой смерти и для того, чтобы выжить, им нужно срочно все о нем забыть. С этой целью, они неоднократно отправлялись в различные больницы, но везде их отправляли домой. Один из друзей подкидывает идею, которая вовсе не касается потери памяти, но при этом является вполне неплохой. С помощью неё, у них появится шанс, избавится от этого духа. чем самым спасти множество людей от этого существа. Специальный агент Фил Брокер внедрён в преступную банду байкеров, промышляющую разными криминальными делишками в Новом Орлеане. Во главе преступного сообщества стоит жестокий Дэнни Т. Благодаря стараниям Брокера, он был, в конце концов арестован.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь