Сериал Час 3 сезон

Час 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Hour
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 июля 2021
  • Будет ли продолжение Час 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Спонтанно организованная вечеринка по случаю отъезда родителей заканчивается кражей 8 миллионов рублей. Вор, московский программист сбегает в Припять. Но он не прячется, наоборот, загружает в интернет этапы своего передвижения. Друзья решают поймать наглого преступника.В путь ребята отправляются впятером. Лидер компании - Паша, он стремиться вернуть деньги. Второй участник поездки гопник и шутник Леша. Разве он мог бросить лучшего друга и пропустить занятную авантюру? Его девушка Настя обладает веселым зажигательным характером и способна осадить Лешу. Аня – темная лошадка, беспомощная, и излишне правильная добрая, девушка. Ее семейная тайна связанная с Чернобылем. Гоша – обычный ботаник, на вечеринку он зашел случайно, и в путешествие отправился за компанию.Друзей ждут небывалые приключения. Припять оказалась живым существом. Их встречают зомби, призраки умерших, провалы в прошлое, фантомы. Сюжет развивается неожиданно и стремительно. Возникают ситуации, проявляющие скрытые ранее качества героев. В итоге мешанина эпизодов складывается в цельный витраж, когда бессмысленные события получают свое объяснение.

Фото и кто Режиссер:
Джэми Пэйн, Гарри Брэдбир, Коки Гидройч
Актеры:
Ромола Гарай, Бен Уишоу, Доминик Уэст, Анна Чэнселлор, Джош МакГуайр, Лиза Гринвуд, Уна Чаплин, Джулиан Райнд-Татт, Пол Чахиди, Энтон Лессер
Продюсирование:
Рут Кэнли-Леттс, Дерек Уэкс, Джейн Фезерстоун

Дата выхода Час 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Спокойствие и умиротворение Джозеф находит лишь в компании своего друга - серого кита. Проснувшись на следующий день, ребята обнаруживают в себе сверхъестественные силы и суперспособности. Ведь все продукты уверены – за стенами магазина их ожидает новая веселая жизнь. Что же может объединять таких, казалось бы, на первый взгляд разных героев? Первый - талантливый, но неудачливый писатель, находящийся в поисках своей музы и внезапно оказавшийся на пороге смерти. Всё это сделало главного персонажа сюжетной линии настоящим национальным героем, которого будут всегда помнить и уважать во всех секциях боевых искусств Финляндии. Фома решил найти ребенка своего бывшего шефа, чтобы через него вернуть себе работу, он даже и представить не мог что это будет девочка по имени Саша. Вскоре после завязавшейся перестрелки, Джек попадает в одиночную камеру, где проведёт долгие семь лет жизни, а по две стороны от него, через стену, будут сидеть ребята, впоследствии оказавшие громадное влияние на мужчину. Но вот на горизонте замаячило настоящее и неотвратимое испытание, которое лучше любых слов продемонстрирует, насколько прочны их чувства друг к другу. Музыканты группы придумали свой неповторимый стиль, который пришелся по вкусу слушателям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь