Сериал Королева юга 5 сезон

Королева юга 5 сезон
  • Где снимали: США, Мексика, Испания, Мальта
  • Оригинальное название:
    Queen of the South
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 июня 2021
  • Будет ли продолжение Королева юга 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Удастся ли им стать счастливыми без взаимной любви? Она очень красивая женщина, ей удается ослепить любого мужчину. Зовут эту женщину Серена. У нее удачно складывается личная жизнь – Серена выходит замуж. Джордж - ее муж и успешный промышленник, имеет собственную лесозаготовительную компанию. Пара счастлива в браке, имеет кучу денег, что еще надо. Однако страсти и нежности иногда стает мало, когда тебя преследуют тайн твоего прошлого, а ревность, словно цунами, сметает все на своем пути. Что скрывается в прошлом этой пары? Анна попала в больницу, так как у нее резко сократились пальцы. Девушка думала, что у нее инфекция, но болезнь привела к необъяснимым симптомам. От этого недуга начала страдать не только она, но и окружающие. Был проведен очень опасный обряд, однако это закончилось неудачей. Данный процесс записывали на камеру, фиксируя все происходящее. Но самые страшные события начались после того, как видеозапись была украдена. После того, как в дом пробрался грабитель, он напал на главную героиню. Ей пришлось защищаться, но в процессе самообороны она убила нападающего. У преступника была девушка, которая решила поквитаться с женщиной. Она стала ее подругой, и поклялась уничтожить ее жизнь. Теперь в опасности вся семья, которая оказалась в заложниках в собственном доме.

Фото и кто Режиссер:
Эдуардо Санчес, Дэвид Бойд, Бен Эрнандес Брэй
Актеры:
Алиси Брага, Хемки Мадера, Питер Гадиот, Вероника Фалькон, Ник Сагар, Жоаки де Алмейда, Сэнди Валлес, Молли Барнетт, Джозеф Томас Кампос, Фелипе Барриентос
Продюсирование:
Бенжамин Дэниэл Лобату, Дэвид Т. Френдли, Дейлин Родригез

Дата выхода Королева юга 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Удастся ли ему это сделать? Как поймать неуловимую банду? Как доказать их вину? Что нужно, чтобы справиться с теми, кому хватает ума дурачить полицию многих стран? Над этим вопросом бьются лучшие умы сыска разных государств, но всё безуспешно. Пока к этой проблемы не подходят с другой стороны. Хорошо бы иметь там своего агента и это ясно. Наличие крота - это верный способ быть в курсе почти всего и вовремя взять всех тёпленькими. Но эти люди занимаются валютными махинациями. Они отлично понимают, какой риск и уж точно просто так не пойдут на сделку с копами. Здесь нужен план жёстче, изощрённей, хитрее. И он есть. Если нельзя внедрить крота прямо в банду его можно завербовать из окружения её членов. И вот они, находя подходящего человека. Супругу одного из бандитов. Конечно, привлечь её, кажется не просто. Но ведь есть разные приёмы и далеко не все из них честные. Чем же кончится эта игра, в которой ставки это огромные деньги, судьбы свобода и даже жизни? Пускай этот фильм многим может показаться серым, пускай кто-то может сказать, что некоторые моменты в нём не актуальны и наивны. Но на самом деле это не так. Кинолента доставляет множества моментов удовольствия, когда её смотришь. Оставляя особое «послевкусие» после себя. Маленький город, находящийся в солидном удалении от крупных городов, это дом для девочки старшеклассницы, её братика и папы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь