Сериал Папочка 7 сезон

Папочка 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Baby Daddy
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Папочка 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Друзья, подумали, что это розыгрыш, но бандиты похитили Мажора и стали требовать с него один миллион евро. Позвонив отцу - магнату, сказав, что его сын у них в руках и им нужны деньги...отец сказал, что у него с сегодняшнего дня нет больше сына. Друзья не бросают своего друга в беде (хоть он и самый богатый среди них) и решают наскрести указанную бандитами сумму. Моряк едет в Питер продавать совершенно чужую квартиру (Ирония судьбы или с легким паром), Димати практически сразу попадает под присмотр скинов и ему совсем сейчас не до судьбы Мажора (самому бы остаться в живых). А Актер решает подзаработать своим талантом в телевизионных шоу.
У Люка прекрасный брак, отличная красивая жена, которая дает ему все, что нужно и даже более того. Такой семьи как у этих молодых возлюбленных ещё нужно поискать. Но однажды к ним пришла беда, и эта беда в виде любовницы Люка. Можно было бы подумать, что ему еще нужно, ведь отношения с женой не просто хорошие, они прекрасные и в сексуальном плане тоже. Люк познакомился с ней в теннисной команде, где они вместе занимались спортом. Только сейчас он понимает, что это была мимолетная влюбленность, и что кроме его любимой жены ему больше никто не нужен, однако, все же, измена произошла, которая большим рубцом осталась на сердце женщины, которая столько лет посвятила своему мужу, став для него всем.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Лембек, Арлин Санфорд, Робби Кантримэн
Актеры:
Жан-Люк Билодо, Дерек Телер, Мелисса Питерман, Челси Кейн, Таж Моури, Kayleigh Harris, Sura Harris, Харпер Хусак, Эмбер Хусак, Питер Порте
Продюсирование:
Скотт Хартл, Тимоти Маркс, Фрэнк Пайнс

Дата выхода Папочка 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вместе с женой они даже по выходным выезжали на природу, она прекрасно готовила, и была очень красивой, но Люку захотелось каких-то перемен в жизни. На очередном симпозиуме Люк встретил эту брюнетку, с которой пересеклись их глаза. Уже через несколько часов они вместе лежали в одной постели. Люк скрыл это, но его жена все равно узнала о любовнице, и это очень сильно ее ранило. Обиженная женщина была в полном отчаянии. Она настолько тяжело это перенесла морально, что ее стали посещать мысли о самоубийстве. И мужа она тоже предупредила, что ещё раз увидит – убьет.
У Ларри есть отличная семья, любимая жена и маленькая дочь, лет пяти, которой постоянно все интересно и привлекательно. Ларри уже не может дождаться Рождественских праздников, когда сможет своей подросшей дочурке все объяснить о Рождестве, подарить подарки и просто окунуть ее в сказочный мир праздника. Но, на кануне этого всего, случилось так, что в их городе изменили мера, к ним теперь едет совершенно другой управитель, который с другого штата. И этот управитель, называющий себя новым мэром, категорически не любит Рождество и никогда в жизни с детства его не праздновал. У него об этом празднике какие-то плохие воспоминания. Поэтому, ещё не приехав в город, он уже пустил весть о том, что праздник в этом году отменяется.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь