Сериал Настоящая любовь 2 сезон

Настоящая любовь 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    True Love
  • Будет ли продолжение Настоящая любовь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Конечно уже прошло очень много, теперь они выросли и стали сверхчувствительными друг другу, все-таки они близняшки. Как в любой организованной группе людей не может быть двух лидеров, так и не могут ужиться друг с другом два супер героя, Бэтмен и Супермен. По-настоящему становится жарко, когда на горизонте появляется новая угроза, намного более страшная, чем когда-либо возникавшая перед человечеством. С парнями у нее вечно проблему, что в результате она винит себя.
С возрастом ничего не изменилось и главная героиня продолжала очаровывать молодых людей. Каждый день она покидала сцену с большими букетами цветов, но при этом ее сердце всегда было свободным. Однажды разговоры о красавицы дошли и до будущего государя. Все настолько тепло отзывались о милой девушке и ее таланте, что герой не смог отказать себе посетить одно из выступлений лично. Будущему государю очень хотелось удостовериться в правдивости разговоров и он решил оценить красоту балерины лично. Но неожиданно для себя герой влюбляется в девушку и начинает за ней ухаживать. Через некоторое время между двумя людьми разгорелся бурный роман и теперь, как сложится их дальнейшая судьба влюбленных, неизвестно.

Фото и кто Режиссер:
Доминик Сэвадж
Актеры:
Джо Вудкок, Чарли Крид-Майлз, Кая Скоделарио, Лэйси Тернер, Джейн Хоррокс, Дэвид Моррисси, Билли Пайпер, Дэвид Теннант, Эшли Уолтерс, Джемма Чан
Продюсирование:
Тим Беван, Эрик Феллнер, Гай Хили

Дата выхода Настоящая любовь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молодые парни все были как на подбор, работали на одном из столичных заводов и при этом вели довольно размеренный и спокойный образ жизни. Никто и никогда не мог бы заподозрить, что у них есть общая тайна, которую они скрывают ото всех. Трудяги, которые каждый день шли на работу в чистеньких рубашках и были самими активными участниками всех социалистических соревнований, на самом деле по вечерам объединялись в одну банду, которая держала в страхе всю окраину и даже центр города.
С виду счастливая супружеская чета внезапно становится самой популярной парой Америки. Празднование пятилетней годовщины свадьбы откладывается на неопределенный срок из-за пропажи тихой Эмми. Растерянный Ник обнаруживает дома только разбитые стекла, поломанную мебель и капли крови повсюду.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь