Сериал Детективное агентство «Лунный свет» 6 сезон

Детективное агентство «Лунный свет» 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Moonlighting
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 марта 2021
  • Будет ли продолжение Детективное агентство «Лунный свет» 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Совершенно случайно простой мужчина становится нянькой у детей миллионера и сам того не подозревая попадает в ужасную ловушку. Дети настолько неконтролируемы, что жизнь няньки превращается в ад, однако он терпит все трудности, для того чтобы в определенный момент нанести ответный удар и отомстить за все обиды... Бизнесмен Климент занимается постройкой домов и благодаря множеству проектов достиг огромных высот в своем деле. В жертву своей работе мужчина принес детей, на которых у него постоянно не хватает времени. Из-за этого Климент нанимает нянек, которые уходят одна за другой, ведь дети настолько ужасно себя ведут, что с ними невозможно справиться настоящим профессионалам своего дела. Но работа бизнесмена наносит вред не только детям и их няням, но и другим людям: из-за его последнего проекта должны быть снесены дома многих людей, которые яростно протестовали и боролись за свое жилье, однако в конце концов остались ни с чем. Разъярённый Ральф, которого Климент оставил без дома, приходит к бизнесмену и хочет поговорить с ним по-мужски. Однако миллионер путает того с новой няней, после чего жизнь Ральфа превращается в ад. Ральф терпит все сложности и хочет отомстить своему обидчику, но в какой-то момент находит общий язык с детишками и становится для них родным человеком.
Совершенно случайно ему становится известно, что один известный следователь – Яков Петрович Гуро по приказу Его Величества собирается совершить далекую поездку.

Фото и кто Режиссер:
Аллан Аркуш, Питер Уэрнер, Кристиан И. Найби II
Актеры:
Сибилл Шепард, Брюс Уиллис, Эллис Бисли, Кертис Армстронг, Кристин Кауффман, Jonathan Ames, Дэниэл Фицпатрик, Джэми Тейлор, Уилли Браун, Джек Блессинг
Продюсирование:
Арти Мандельберг, Джей Дэниэл, Гленн Гордон Карон

Дата выхода Детективное агентство «Лунный свет» 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По дороге Гоголь узнает, что главная цель Гуро разобраться в странных событиях, которые происходят в Диканьке. Таким образом, двое смелых людей попадают на хутор, где повсюду блуждают сверхъестественные существа, с которыми им и предстоит сразиться. У нас вы можете. В этом городе, как и во многих остальных, жизнь идет своим чередом и ежедневно происходят разнообразные проблемы. Некоторые вызывают интерес общественности, а мимо отдельных все проходят и не придают им особого значения. Однако в один спокойный день, который не предвещал никакой беды, происходит серьезное событие, шокирующее всех жителей города и заставляет многих пощекотать нервы. Многие осуждают их и выражают большое недовольствие, хотя при этом сами люди ни в чем невиновны и не являются даже знакомыми. Прекрасно осознавая, что ситуация сама не разрешится, обе жертвы обстоятельств объединяются и решают сделать все от них зависящее, чтобы очистить свое имя от позора. Вот только как именно молодые люди смогут этого достигнуть, остается большой загадкой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь