Сериал Жизнь с самим собой 2 сезон

Жизнь с самим собой 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Living with Yourself
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 октября 2021
  • Будет ли продолжение Жизнь с самим собой 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Так как Джесс является родственником погибшей, ее отстраняют от расследования этого преступления, и она не может проводить розыскные мероприятия по общедоступным нормам. В связи со сложившейся ситуацией, отряд следователей решает взять проблему на себя. Пытаясь найти улики, чтобы потом отыскать закономерность и тем самым схватить убийцу, все члены команды тщательно выполняет свою работу. Помочь им могут лишь слаженные действия и взаимопомощь. Только так они придут к единственному верному решению, которое и выведет их на убийцу этого невероятно запутанного злодеяния.
Так как Анна свободно говорила и хорошо знала английский язык, именно её, молодую монахиню, отправляют на эту миссию. Первый раз за всю свою жизнь, героиня покидает родную Польшу и отправляется в горы Тибета. Суть праздника была такова : Демон дровосек должен быть восставать из самой глубины ада, из мрака и тьмы. И этот дровосек, хотел мстить всем, его мечтой стало одно блюдо, которое он желал приготовить. Это блюдо он собирался готовить из своих жертв оладьи политые соусом. Соусом являлась их кровь. Многие же люди, живущие в этом городе всегда мечтали побывать на этом празднике, и посмотреть так ли все на самом деле происходит здесь, так как многие не верили в это. Итак, все друзья которые находились в этом лагере, рассчитывали на хорошее проведение своих каникул, но позже это стало невозможно, так как эта группа людей обратила на себя внимание того самого демонического дровосека, в то время когда он забирал в кровь у своих жертв. Он есть продолжением когда-то нашумевшего сериала 80-х годов «Государственная граница». События картины происходят в эпоху развала СССР.

Фото и кто Режиссер:
Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
Актеры:
Пол Радд, Эшлин Би, Десмин Боргес, Карен Питтман, Зои Чао, Зак Черри, Джеймс Соль, Джин Джонс, Роб Янг, Эмили Янг
Продюсирование:
Michael Amodio, Джеффри Блитц, Энтони Брегман

Дата выхода Жизнь с самим собой 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главный герой бывший офицер пограничник Антон Пекарский, который пережил войну в Афганистане, за его плечами десятилетие пограничной службы на границе в Средней Азии. В это тяжелое для социалистических стран время, когда вокруг разруха и разгул бандитизма Антону нет места, он оказывается на задворках бывшей империи.
Так и тут произошло что-то подобное. Но ЗОНА как будто какой-то живой организм, который живет по своим, никому не виданным законам. Ученые уже давно доказали, что творческие способности зарождаются в человеке еще в самом детстве. Можно без особого труда привить ребенку любовь к музыке, научить его играть на каком-нибудь инструменте, танцевать или же освоить боевые искусства. Но только подлинный талант дается с самого рождения, и новое телевизионного шоу поможет отыскать молодые дарования. В проекте могут принимать участие лишь те молодые люди, которым уже исполнилось три года, и тем, чей возраст не перешел отметку двадцать. Ребята могут показывать все что угодно, все свои умение и приобретенные или же врожденные способности, главное, чтобы им удалось по-настоящему удивить зрителей и судей. Само шоу создано исключительно с развлекательной целью и его основанной задачей является поиск действительно талантливых детей, с которыми можно будет дальше работать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь