Сериал Бедная Настя 2 сезон

Бедная Настя 2 сезон
  • Где снимали: Россия, США
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 октября 2021
  • Будет ли продолжение Бедная Настя 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все члены жюри являются известными и влиятельными людьми, которые избрать только самых одаренных, другим же отказать, что не так-то просто, ведь это может сильно изменить их жизнь. Ученые порой мечтают о невозможном, но именно эти мечты и приводят к сенсационным открытиям. Один из таких великолепных ученых всю свою жизнь посвятил лишь одному проекту. Это создать искусственную жизнь в лабораторных условиях, прямо из пробирки. Но все проекты, которые были, до этого дня заканчивались провалом, нахватало совсем чуть-чуть.
Так и с Алекс. Она совсем не тот человек, о котором можно сказать все с первой встречи. Девушка обладает сверхъестественным умом и способностью мыслить на несколько движений вперед. И это достаточно редкий, но увлекательный талант. Девушка все время занималась улучшением своих возможностей. А теперь, когда они на высшем уровне, Алекс совершает преступления, расследовать которые не под силу даже самым лучшим детективам всего мира.

Фото и кто Режиссер:
Владислав Николаев, Петр Кротенко, Станислав Либин
Актеры:
Елена Корикова, Петр Красилов, Антон Макарский, Даниил Страхов, Виктор Вержбицкий, Эммануил Виторган, Марина Александрова, Екатерина Климова, Елена Бондарчук, Игорь Дмитриев
Продюсирование:
Дмитрий Шутко, Юрий Сапронов, Наталия Шнейдерова

Дата выхода Бедная Настя 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девушка уже провела более сотни разных краж. И ни одной из них не выдала себя. Хоть и работает она все по одному плану, засечь ее невозможно. Город достаточно слабый, поэтому там орудует множество бандитских группировок. И все, кто приезжает туда, становятся жертвами бандитов. Так случилось и с Алекс. Но, она не столь сильна, чтобы противостоять целой банде опасных преступников. В один момент ей попросту пришлось вмешаться с разборки бандитов с Интерполом. И чем же это все закончится? Ведь теперь ее жизни угрожает опасность, ее разыскивают самые опасные гангстеры города. Сможет ли она принять правильное решение, и спасти свою жизнь? Фрэнк Мартин является одним из самых высококлассных и профессиональных перевозчиков во всем мире.
Так и случилось. Монстр, обитающий в водных мирах, вылез наружу, чтобы начать поиски жертвы для утоления голода. Обитатели земли просто не были готовы к такой напасти. Он зол, коварен и безжалостен. Ему ничего не стоит истребить всех людей. На помощь землянам приходят жители космоса. Так случилось, что Бен утратил абсолютно все, что его держало на этой земле. Не стало ничего, что было так дорого его сердцу: любимая семья, уютный родной дом и замечательная работа, где ему хорошо платили. Он отныне совсем один, и некому помочь в его горе, нет утешения. Часто парень теперь задумывается, как ему существовать и стоит ли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь