Сериал Выжить После 4 сезон

Выжить После 4 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Выжить После 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

События, о которых рассказывает Дэн всегда правдивы и предстают в истинном свете. Однако в век сфабрикованных и лживых новостей подобная позиция способна погубить даже самую яркую карьеру. Так же произошло с Дэном. Телеведущий освятил в программе в прямом эфире махинации президента. Еще не будучи у власти, Джордж Буш старший покрывал незаконную деятельность своего сына. Дело в том, что ранее будущий глава Америки ранее был послом в далеком Китае и воспользовался служебным положением в своих целях – избавил сына от отправки на войну во Вьетнам. Вместо этого Буш младший поступил в национальную гвардию и тем самым избежал войны. Целых шесть лет ему удавалось отсиживаться и уклоняться от исполнения своего гражданского долга, хотя всех людей его возраста призывали воевать. Подобная информация была тщательно скрыта и засекречена, а такое публичное разоблачение произвело эффект бомбы. Телезрители крайне негодовали, а политики, причастные ко всему, начали настоящую опалу Дэна. Сам президент стал отрицательно высказываться в любящего правду ведущего.
События, которые развиваются в этом фильме несут за собой очень большие причины их возникновения. Никто не мог даже подозревать об этом.

Фото и кто Режиссер:
Душан Глигоров, Александр Богуславский, Андрей Комаров
Актеры:
Ирина Баринова, Антон Батырев, Сергей Белов, Мария Белоненко, Григорий Данцигер, Евгения Розанова, Дмитрий Ендальцев, Сергей Годин, Иван Макаревич, Любовь Аксенова
Продюсирование:
Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Владимир Неклюдов

Дата выхода Выжить После 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Двое следственных детективов, которым было поручено это убийство стали находить самую невероятную развязку происходящих событий. Оказалось, что незначительное убийство уличного наркомана ещё ничего по сравнению с тем, что они узнали. Под подозрения стали попадать самые ключевые люди, подумать на которых нельзя было вообще. Оказалось, что компания, которую возглавлял не последний человек в городе, занимающаяся разработкой новых интернет технологий здесь тоже фигурировала. Ее руководство последнее время вело себя странно и было замечено в ненужном месте, которое причастно к убийству. Детективы не ожидали таких серьезных масштабов трагедии, и такой усугубленной ситуации. На их плечи легла большая ответственность, чтоб теперь наказать виновных людей, в содеянных делах и выйти на след самого главного виновника. Осталось совсем не много, как думали детективы, но с каждым шагом становилось все труднее понимать кто же этот человек. По истечению некоторого времени эта запутанная ситуация стала надоедать всем, и сложнее всего стало всплывать, то, что люди на которых детективы вообще не могли подумать коренным образом задействованы здесь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь