Сериал Красавчик по соседству 2 сезон

Красавчик по соседству 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Iutjip kkotminam
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение Красавчик по соседству 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

События этих приключений разворачиваются в наши дни, в самом центре Америки - Нью-Йорке. Местные жители понятия не имели, что рядом с ними может развернуться самая настоящая война между ведьмами, дьяволом и прочими мистическими силами. Они даже не подозревают о том, что есть кто-то, кому приходится постоянно поддерживать баланс между добром и злом, между двумя противоборствующими силами. Лишь один герой способен сделать это, он обладает невероятной силой и мощью магии, он бессмертен, поэтому не остановится ни перед кем. Главная роль отдана актеру Вин Дизелю, его персонаж способен справиться со злобными ведьмами, но сумеет ли он противостоять им до конца или ему суждено погибнуть? Долгие годы он выслеживал ведьм, охотился на них, изучал повадки, слабости, уловки и хитрости. Ведьмы также неустанно боролись с ним, но однажды почувствовав свое бессилие, призвали к помощи самую сильную и злобную нечисть. Охотник понимает, что без помощи ему не справиться с могущественными колдуньями. Поэтому он заключает договор с одной юной и пока еще не опытной ведьмой. Он соглашается помочь охотнику, но у нее есть свои условия. А в это время ведьмы пытаются захватить древнейший артефакт, на кону управление миром. Сумеет ли охотник освободить землю от нечисти, сумеет ли он переступить через свои принципы и сделать мир светлым и добрым?

Фото и кто Режиссер:
Чон Джон-хва
Актеры:
Пак Щин-хе, Юн Щи-юн, Ким Джи-хун, Пак Су-джин, Ко Гён-пхё, Коки Мидзута, Ким Юн-хе, Ли Дэ-ён, Ким Сыль-ги, Ким Да-е

Дата выхода Красавчик по соседству 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Без долгих занятий на тренажёрах, по мановению волшебной палочки, толстушка превратилась в стройную модель — такую, какой мечтала быть в своих снах. Это не галлюцинация, и не искажение восприятия — все остальные тоже видят Анжелику знойной красоткой, а парни готовы выстраиваться в очередь, чтобы предложить прогуляться под ручку. И кажется, вот оно — счастье: и парень появился, и отношения с подругами наладились, но волшебство внезапно прекращает действовать, и так же неожиданно для себя Анжелика возвращается в старое тело, кажется набравшее в её отсутствие ещё пару килограмм.
Совсем недавно у Даны сели батарейки, и девушка до сих пор не может смириться с этой трагедией. Возможно, если бы Дана проводила с матерью больше времени, она не переживала бы так из-за ее смерти, и мысли о собственной виновности в этом событии терзают девушку целыми днями. Так продолжается до тех пор, пока Дана не находит дневник своей матери. Оказывается, что женщина в молодости предпринимала отчаянное путешествие по Южной Африке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь