Сериал Сверхспособности 3 сезон

Сверхспособности 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Powers
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 марта 2021
  • Будет ли продолжение Сверхспособности 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сериал повествует об Олеге Фомине (Фоме и физруке), его недавно выкинули с известной компании где он всю жизнь работал начальником охраны, безработный не знает, что ему делать и чем заняться по жизни, но в итоге устраивается физруком в одну из ближайших школ. Выходит, так, что в этой самой школе «чисто случайно» учится ребёнок его бывшего начальника (который и выкинул его с работы), через него-то Олег и пытается восстановить прежние отношения с босом и вернуться на любимую старую работу. Но с первых же дней, отношения между ними не заладились, но Фома не привык отступать не перед чем и, тем более перед лицом каких-то там школьников, он сделает все что потребуется чтобы войти в доверие Александры. Для этого придется побыть в роли физрука немного дольше чем задумывалось при планировании. Мир школы странный и не знакомый, как ужиться среди учителей и детей ему непонятно. Среди других педагогов Фома выделяется не лучшим образом. Поменять всех этих людей точно не получится, поэтому Олегу приходится меняться самому.
Сериал выпустил уже свою пятую часть, и как раз в этом, только начавшемся году, он уже получил премию в номинации самой лучшей мужской роли на ТВ. Комедийный сериал потряс многих зрителей, своим уникальным сюжетом и удивительными персонажами.

Фото и кто Режиссер:
Микаэл Саломон, Аарон Липстадт, Билл Иглз
Актеры:
Шарлто Копли, Сьюзэн Хэйард, Олеся Рулин, Адам Годли, Макс Фаулер, Логан Браунинг, Эндрю Сенсениг, Джастис Лик, Майкл Лоури, Мишель Форбс
Продюсирование:
Келли А. Мэннерс, Дэвид Элперт, Дэвид Энджел

Дата выхода Сверхспособности 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Во главе всей этой истории находится одна большая и очень счастливая семья, которая только разрастается в своих объемах с каждым годом. У них много детей, которые сносят дом каждый день дном к верху, но их родители такие, же взбалмошные, как и они. Им всегда весело вместе, к тому же, все соседи и вся округа любит порезвиться с этими весельчаками. Новый день они встречают смехом, и провожают его с улыбкой, поэтому жизнь дарит им только самые лучшие яркие моменты. Конечно же, у них, как и везде есть свои проблемы, но семья научилась все это преодолевать вместе. Галлы, вместе со своими соседями, каждый день попадают в разные приключения и никогда не позволяют себе грустить и унывать. Ещё один нюанс, который есть в этом семье, то, что они не прилеплены к деньгам, пользуются тем, что у них есть и не очень-то любят работать. Их жизнь заключена одним девизом, который звучит о так, что жизнь одна, и ее прожить нужно как можно ярче.
Сердобольные коллеги доходчиво разъясняют недалекому парню масштабы истинной угрозы от ежедневно получаемых доз облучения, показывая ему несопоставимость урона, причиненного здоровью с зарабатываемыми денежными суммами. Спустя некоторое время, он встречает очаровательную Кароль, присутствие которой учащает пульс Гари, как при облучении радиацией. Внезапно возникшим взаимным чувствам влюбленной пары после прелюдии развития отношений не помешал даже статус замужней женщины у Кароль и новоиспеченная дружба Гари с ее мужем, являющимся его коллегой по работе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь