Фильм Остров 3 сезон

Остров 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Остров 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Для него жизнь потеряла любой вкус. Нынче она не кажется такой яркой и радужной – все в сплошном сером цвете. Герой решил, что он еще раз попытает счастья, попробует развеяться. Для этого он садится в свою машину и подается в странствия. Он собирается объездить большую часть Америки, полагая, что таким образом это его отвлечет от бесконечных печальных дум. Только дальний путь сможет исцелить его от печали, а прекрасный вид за окном автомобиля будет ему вместо развлечения. Мужчина хочет расслабиться, отдохнуть немного душой и позабыть все земные невзгоды, что враз свалились на него, как огромная лавина снега со скалы. В этой поездке он полностью переосмысливает все, ради чего он жил, к чему стремился. А встречи с незнакомыми людьми, невольные знакомства дадут ему взглянуть на свою ситуацию совершенно с другой стороны. Путешественник Рип Хантер не просто ездит по чужим странам. Он перемещается в иное время, тем самым может очутиться там, где только пожелает. Как-то он попадает в будущее, что его весьма разочаровало. Там некое чудовище угнетает людей, совершает грозные теракты и злодейства. Но на этом его действие не заканчивается.

Фото и кто Режиссер:
Михаил Старчак, Артем Насыбулин, Александр Наумов
Актеры:
Янина Студилина, Денис Косяков, Ирина Вилкова, Кирилл Мелехов, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Евгений Кулик, Григорий Калинин, Роман Хан, Олеся Жураковская
Продюсирование:
Игорь Мишин, Александр Дулерайн, Евгений Никишов

Дата выхода Остров 3 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Так и сейчас он умудряется обнаружить весьма древний манускрипт, с явно необыкновенными свойствами. Так как юноша уже имел честь сталкиваться со всевозможными проявлениями мистики и магии, он сразу почувствовал, насколько опасна эта книга. Тем не менее, имел глупость позволить себе заглянуть в неё. Чтение данной занимательной книги привело к не самым приятным последствиям – он приоткрыл тропу, по которой в мир тут же заявился демон. Некогда его изгнали в другой план бытия, и теперь он вернулся с твёрдым намерением всем жутко отомстить. Конечно, до Феликса достаточно быстро дошло, кого именно он освободил и откуда он пришёл. А ещё парень понял, какими последствиями это грозит. Для него теперь есть только один вариант вновь позвать на помощь к старым знакомым. Ведь в одиночку с таким злом он вряд ли справятся, а вот вмести, они вполне могут навалять нечистой силе. И вот эта четвёрка снова в сборе, что бы сразиться с очень опасным противникам, но разве им привыкать к подобному? В наш мир ворвались существа, до того знакомые нам лишь по давним легендам и сказкам. Они атаковали неожиданно, но со всей возможной стремительностью. Преодолев невидимую грань миров – эти сверхъестественные создания начали свою экспансию. Человечество проигрывало битву за битвой. Кто-то сошёл с ума другие пали в войне с врагом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь