Сериал Убежище 5 сезон

Убежище 5 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Sanctuary
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Убежище 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Армия разлагающихся трупов неразрывно следуют за доктором, совершившим в прошлом неприятный проступок. Второй сезон переносит зрителя в тяжелую обстановку психиатрической лечебницы, куда ранее поместили озабоченного маньяка. Смелая журналистка отправляется в царство душевнобольных в поисках информации для своего репортажа. Девушке не знает, что мужчина, которого обвинили в ужасных убийствах - не виновен, а настоящий изверг идет по ее следу. Третий сезон описывает давние события. В центре внимания находится пансионат девиц, в котором под прикрытием живут мерзкие ведьмы. В последнем сезоне ожидаются еще более жуткие сцены, ведь главные герои в нем – люди-монстры. Все они имеют страшные заболевания, калечащие их тела и превращающие в настоящих уродов. Все эти несчастные живут полной жизнью в захудалом цирке. Первое, что многим приходит на ум при слове «сталкер» - разрушительные сцены игры, действия которой разворачиваются в радиоактивной среде Чернобыля. Не все знают, что сталкеры живут среди нас. По сути, это лица, ведущие преследование кого-либо в корыстных целях.
Сериал снимает Олег Масленников, достаточно известный режиссер по сериалам в нашей стране, а значит сериал Горничная ожидается быть очень привлекательным. И зашевелилась где-то у Миши совесть. А любовь, что делать с Мариной? Как выбраться из порочного круга?

Фото и кто Режиссер:
Мартин Вуд, Стив Эделсон, Брентон Спенсер
Актеры:
Аманда Таппинг, Робин Данн, Кристофер Хейердал, Райан Роббинс, Агам Дарши, Эмили Уллерап, Джонатан Янг, Роберт Лоуренсон, Паскаль Хаттон, Иэн Трейси
Продюсирование:
Аманда Таппинг, Ли Уилсон, Мартин Вуд

Дата выхода Убежище 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И лишь алкоголь способен сотворить настоящее чудо, превратив подвыпившую вечно зажатую Соню в милейшее создание, раздаривающее всем вокруг скрытую внутреннюю чувственность. Она прекрасно знает о своем позорном недостатке, поэтому никогда не позволяет себе расслабляться, старательно отказываясь от предложений угоститься бокальчиком красного. Однако, на пафосном открытии одного из многообещающих заведений, мрачный критик сдается и выпивает всего несколько глотков слабого спиртного. И мальчик, и девочка видят в ней лишь чужого человека, который занимает лишнее пространство в доме, заставляя их заниматься, вместо любимых игр. Но спустя какое-то время, когда Мона уже успела понадеяться, что дети наконец-то примут ее, их неприязнь достигла высшей отметки - брат с сестрой решили, что будет лучше всего, если их новая няня умрет. Каждый день пребывания Моны в доме превращается в квест по выживанию. И каждый раз Мона оказывается все ближе и ближе к тому, чтобы сдаться. Вскоре девушка начинает мерещиться дядя детей, который якобы вернулся в свой дом. Но никто, кроме самой Моны, его не видит, что заставляет девушку задуматься о собственном сумасшествии... И надо же было господину Шацкому, москвичу, оказаться рядом с небольшим городком «Эн» в то время, когда там случилось загадочное убийство.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь