Сериал Избранный 4 сезон

Избранный 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Chosen
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 января 2021
  • Будет ли продолжение Избранный 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Поиски химического оружия массового поражения в «Зеленой зоне» разрушенного войной Ирака не увенчались успехом. Об этом знают не только генералы армии США, но и спецслужбы в лице агента Роя Миллера. Не только он понимает, что все эти поиски направлены лишь на одно-захват территории и полный контроль нефтедобывающих предприятий Ирака. Хватит ли сил для огласки этой информации, предназначенной не для всех. Ничто не предвещало беду российскому экипажу грузового самолета. Неожиданный заказ приводит их борт на территорию Афганистана. Что с ними произошло за 378 дней? Один из самых драматичных фильмов конца 90-х, повествующий о войне в Чечне. В разрушенном войной Грозном в бою сталкиваются полковник российской армии, потерявший в результате ранения глаз. И главарь чеченских боевиков: жесткий, без принципов и морали. Псевдодокументальная манера съемок ленты показывает весь ужас войны, всю её грязь и кровь. Фильм повествует о самой известной эскадрильи времен Первой мировой войны. Стать пилотом мог любой иностранец-доброволец из любой страны, не находящейся в состоянии войны с Германией. Юные американские летчики глубоко ошиблись, когда подумали, что они попали на курорт. Но война-это все временно, а вот настоящие чувства, дружба и поддержка товарищей в трудную минуту будут вечными.

Фото и кто Режиссер:
Бен Кетаи, Тоби Уилкинс
Актеры:
Кэйтлин Кармайкл, Чад Майкл Мюррэй, Никки Уилан, Сара Ремер, Майло Вентимилья, Роуз МакГоун, Джозеф Лутман, Сэмми Ханратти, Александр Ле Бас, Брэндон Рут
Продюсирование:
Бен Кетаи, Эми С. Ким, Райан Льюис

Дата выхода Избранный 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Поимка означает для неё - сатисфакция нанесенной в детстве обиды и немалая сума денег. Профессии охотника за головами её обучает прожженный профессионал своего дела, равных, которому нет в этом бизнесе. Но чем дальше продвигается дело, тем яснее Стефани осознаёт, что не всё так гладко в деле грабителя. Добавьте ко всему прочему вечно сующих свой нос не в своё дело родственников, боксёра потенциального самоубийцу, свидетелей, которые умирают в самый неподходящий момент и искорку, пробегающую между ней и одноклассником, когда она, наконец-то, находит его. Вот так работа оказалась не такой простой, как она представляла. Успешный и богатый бизнесмен всегда делал то, что общество ожидало от него. Это касалось, как ведения дел в компании его отца, так и попустительское отношение к неподобающему поведению его брата в конторе, а также касательно его планов жениться на красивой, но уж очень ветреной невесте Натали.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь