Сериал Геймеры 2 сезон

Геймеры 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 марта 2021
  • Будет ли продолжение Геймеры 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Примерному супругу представилась возможность уединенно поработать над архитекторским проектом дома все выходные. Отношения сплоченной пары крепки как никогда, исполнены страсти, взаимного уважения. Привычки стали похожими, а излишеств и неразумного поведения удавалось избежать. Отъезд супруги не позволил архитектору расслабиться в опустевшем доме. Сумбур в отдых вносят две девушки, внезапно постучавшие в дверь труженика. Соблазнительные красотки явились к добропорядочному мужчине с лихими умыслами. Вскоре герой сильно пожалеет, что впустил подозрительную парочку. Счастливый брак может стать призрачным воспоминанием, если супругу не удастся избавиться от назойливого внимания сумасбродных поклонниц. Мужчина слишком запаздывает с решительными действиями, ведь план коварных дам постепенно претворяется в жизнь. Извращенная фантазия гостей может стоить беспечному хозяину жизни.
Примерив лицо своего врага, Шон перестает быть самим собой, так как теперь он известен, как Кастор. Теперь ему приходится лицезреть в зеркале своего врага, который убил его шестилетнего сына. Ему пришлось пойти на эту жертву для того, чтобы добыть у брата Кастора Троя информацию о местонахождения взрывчатки, заложенной Кастором для проведения террористического акта. Сам Кастор не может ничего поведать, так как находится в коме.

Фото и кто Режиссер:
Михаил Шевчук
Актеры:
Сергей Чирков, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Нодар Сирадзе, Евгений Харланов, Борис Тенин, Юрий Кригер, Сергей Сериков, Анна Васильева, Светлана Изотова
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Юрий Обухов, Алексей Рязанцев

Дата выхода Геймеры 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оказавшись в тюрьме, в которой сидит брат Кастора, Шон предпринимает попытки узнать, где именно произойдет взрыв. Но все планы меняются, когда его неожиданно вызывает на допрос никто иной, как он сам. На самом деле это Тарой, который после пробуждения, заставил пластических хирургов под страхом смерти сделать ему лицо Шона. После этого он уничтожил всех, кому известно про эту операцию. Теперь абсолютно никто не может привести доказательства, что в обличие Кастора Троя находится Шон. Единственное, что остается Шону это бежать из тюрьмы и отыскать доказательство того, что человек, занимающий руководящую должность в ФБР, является безжалостным убийцей. Помогут главному герою его новые знакомые отъявленные головорезы и преступники Америки.
Приличная студентка влюбляется в афериста, промышляющего налетами. Мастерский обман помогает герою с легкостью одурачивать жертв, бесследно исчезать. Милиция безуспешно пытается отыскать злоумышленника, ведь обаятельный паренек умеет менять внешность ради каждого грабежа. Девушку захватывает специфика занятий возлюбленного, и тут отношение тихони к злодейскому миру резко меняется.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь