Сериал Комната 104 4 сезон

Комната 104 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Room 104
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 июля 2021
  • Будет ли продолжение Комната 104 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вместе им предстоит раскрыть страшную тайну демона, сразиться с целым полчищем нечистых сил, а также уберечь дневник Виктора Франкенштейна от научного работника, который мечтает повторить подвиг этого ученого. Сюжет фильма разворачивается в 1945 году в период Второй мировой войны. Главный герой командир боевой машины. Он вместе с экипажем из 5 человек продолжает отстаивать интересы своей страны. Хотя результаты для Германии весьма плачевны, немецкие солдаты продолжают отчаянно сопротивляться. Этот фильм расскажет именно о таких событиях войны, он будет наполнен множеством спецэффектов и впечатляющими сценами военного боя. Действия разворачиваются в смутное время. Ученые и исследователи давно предупреждали людей о том, что чрезмерное употребление природных ресурсов приведет к трагическим последствиям. И вот на Земле царит хаос, война, болезни и природные катаклизмы. Людей осталось очень мало днем с огнем не сыщешь. Главный герой Макс отомстив за смерть своей жены и сына, отправляется на своей машине по всему миру в поисках выживших людей. Его ждут сложные и опасные испытания, борьба за выживание и встреча с выжившими, но изменившимися людьми.

Фото и кто Режиссер:
Патрик Брайс, Марк Дюпласс, Даг Эмметт
Актеры:
Сузанна Хартер, Дженнифер ЛаФлер, Дженни Леонхардт, Майкл Чандлер, Кристина Харрисон, Марк Дюпласс, Мелисса Фумеро, Мелони Диас, Кларк Дьюк, Джей Дюпласс
Продюсирование:
Тайлер Ромари, Ксан Аранда, Сидни Флайшманн

Дата выхода Комната 104 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Приключенческая сага остается одним из лучших фильмов своего жанра. Потрясающий актерский состав, захватывающий сюжет, красивые натурные съемки — это те составляющие, которые принесли фильму огромную популярность. События фильма начинаются с того, что писательница романов о любви, Джоан Уайлдер, получила странное письмо из Южной Америки, где проживает ее сестра. Звонок сестру лишь усугубил положение, так как оказалось, что сестру похитили. Похитители согласны отпустить сестру, взамен они требуют отдать им письмо, которое получила Джоан. И вот, настоящая горожанка решила поехать на помощь к сестре в Южную Америку. Разумеется, девушка абсолютно не приспособлена к походным условиям. Она села не на тот автобус, который вдобавок попал в аварию. В конечном итоге она осталась одна среди южноамериканских джунглей. Единственное, что ей остается, так это надеяться на незнакомого ей искателя приключений, Джека. В это время на нее началась настоящая охота, так как письмо, которое получила Джоан, содержит карту сокровищ. Эта приключенческая картина поднимет настроение и заставит позабыть о каждодневных проблемах и заботах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь