Сериал Булл 5 сезон

Булл 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bull
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Булл 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Судьбоносная шутка сталкивает вокруг недостроенного высотного дома нескольких обывателей, своеобразных отщепенцев. Каждого волнует судьба дома, разные мотивы порождают сходное желание – непременно находится возле постройки, собирать здешние секреты и наблюдать ход событий. Порой возле здания совершаются жестокие поступки. Вдали горят огоньки мегаполиса, а уникальных личностей тянет подальше от суетного города к пышущему спокойствием и величественной недосказанностью небоскребу, где странным образом предрекается судьба мира.
Представьте, что вы переехали в новый дом, дом о котором всегда мечтали. Он просто огромен, в нем отличная кухня, прекрасно обустроенная гостиная и просторная спальня. В общем, все так, как в ваших представлениях об идеальном доме. Дом, который свидетельствовал бы об их высоком качестве жизни. Они были по-настоящему счастливы, ведь сбылась их мечта. Но, к сожалению, счастье их было недолгим. Вскоре Малколм и Киша обнаруживают, что они не одни в этом огромном доме. Нечто сверхъестественное обитает в непосредственной близости от них. Полтергейст, демон или привидение, что же это? Это и предстоит выяснить новым владельцам Дома с ненормальными явлениями. Кто сможет им помочь? Может быть экстрасенсы или священник? А может члены матерой уличной банды? А быть может им уже и не нужна помощь?

Фото и кто Режиссер:
Дэннис Смит, Дэн Лернер, Бетани Руни
Актеры:
Майкл Уэтерли, Фредди Родригес, Женева Карр, Джейми Ли Киршнер, Кристофер Нил Джексон, Анна Люсия Аттанасио, Маккензи Миэн, Инна Муратова, Яра Мартинес, Джэззи Уильямс
Продюсирование:
Майкл Уэтерли, Пол Аттанасио, Др. Филлип С. МакГроу

Дата выхода Булл 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Что если Малколму и Кеше понравятся их новые соседи? Продавец игрушек добрая мелодрама, в которой речь пойдет о чудаковатом французе Николя Барсено. Он имеет хорошее образование, у него обеспеченные родители, и вдобавок он помолвлен на дочери местного очень влиятельного и богатого бизнесмена. Словом, если бы он захотел, мог бы стать весьма солидным человеком, именно таким, каким его хотят видеть все его близкие. Но он всегда хотел найти какие-то приключения, и на этот раз Продавец Игрушек отправился в Россию ведь там жил его отец, которого он никогда не видел и никогда не знал. Но прибыв на нашу родину, он оказался в незавидном положении, поскольку быстро попал в руки мошенников.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь