Сериал Воскрешение 3 сезон

Воскрешение 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Resurrection
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Воскрешение 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Прежде всего, она идет служить в ЦРУ, но это ей ничего не дает. Карьера ее словно застывает на месте и не дает продвинуться хоть на капельку вперед. Ведь женщина там – всего лишь младший незаметный никем сотрудник. Она там имеет дело только с надоевшими противными бумагами, которые у нее уже в печени сидят. Ведь это совершенно не то, о чем она мечтала и к чему так тянулась. Но унывать и расстраиваться в этом случае не идеальный выход. Главная героиня все же надеется, что вскоре все в ее судьбе очень поменяется, и она сможет достичь своего желанного пути. Ведь бывает же, выпадает людям счастливый случай, поэтому какой смысл находиться в депрессии или печалиться? Очень скоро самый нормальный агент на той службе, где она находилась, проваливается на своем задании. Его убирают с должности. Теперь остается сделать так, чтобы ее сразу же заметили и приняли в качестве секретного служащего. Для этого она намеревается разыскать местонахождение ядерной бомбы. Думаю, многие знают Наруто, который стал уже легендой. Отважный ниндзя известен великими своими подвигами и смелыми делами. Его приключения заслуживают немалого внимания и похвал, так как он всегда выходил из любых передряг настоящим победителем.

Фото и кто Режиссер:
Дэниэл Эттиэс, Крис Мисиано, Кевин Даулинг
Актеры:
Омар Эппс, Фрэнсис Фишер, Мэтт Крэйвен, Девин Келли, Марк Хилдрет, Самира Армстронг, Лэндон Хименес, Кертвуд Смит, Кэтлин Манро, Мишель Фэйрли
Продюсирование:
Билли Реднер, Аарон Зелман, Гидеон Амир

Дата выхода Воскрешение 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он влюблен в одну весьма замечательную девушку, которой имя - Хината. Казалось, ничто не сможет повредить или помешать этому чистому светлому чувству. Все было так отлично и хорошо! Но не бывает так слишком долго, так как злым силам это не по нраву. Они вечно вмешиваются, чтобы нарушить чей-то покой и разделить любящие сердца.
Прежде всего, она заводит свою страничку на сайте знакомств. С понравившимися потенциальными кавалерами, она ходит на романтические встречи, пытаясь выполнить предписания учителя по строительства отношений. Однако чаще всего, молодые люди из всемирной сети оказываются весьма эксцентричными и даже неадекватными. В это время, Дашу стал доставать сосед по лестничной площадке со странной просьбой – побыть некоторое время его девушкой. Молодая девчушка по имени: Николь никогда не блистала какими-то серьезными намерениями. Она все и всегда бросала на полпути и не могла объяснить то, что она делает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь