Сериал Паранормальный Веллингтон 3 сезон

Паранормальный Веллингтон 3 сезон
  • Где снимали: Новая Зеландия
  • Оригинальное название:
    Wellington Paranormal
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июля 2021
  • Будет ли продолжение Паранормальный Веллингтон 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Самураи, потеряв своего предводители, клянутся отомстить за его смерть. Разделившись и прикрывшись обычными людьми, самураи выжидают подходящий момент, чтобы нанести ответный удар. Героям нужно быть очень осторожными, ведь за месть им грозит смертная казнь. Есть поверье, что мертвые остаются на земле до тех пор, пока у них есть незаконченные дела в мире живых. Томас самый обычный паренек, который живет в маленьком городке, работает, имеет семью и любимую девушку. Но... вот жизнь у него далеко не спокойная. У него есть особый дар, он видит души умерших людей, которым старается помочь обрести покой и завершить все земные дела. Эти духи помогают Томасу спасти других невинных людей чье время еще не пришло. Но к Томасу приходят не только обеспокоенные души, но и особые потусторонние существа – бодичи. Бодичи – это предвестники смерти. Когда их стало слишком много для маленького городка, Томас понял, что его городу угрожает страшная трагедия, предотвратить которую может только он один. История одного человека, чья жена становится жертвой безжалостного преступления. Его цель - внедриться тайно в преступную группировку и уничтожить ее. Бутч «Пуля» Стейн, отсидев в тюрьме за чужие грехи, наконец-то выходит на свободу.

Фото и кто Режиссер:
Джемейн Клемент, Джеки ван Бик, Dean Hewison
Актеры:
Майк Миноуг, Карен О'Лири, Maaka Pohatu, Томас Сейнсбури, Ричард Дей, Бен Френшам, Olivia Parker, Rosie Howells, Jerome Chandrahasen, Чарли Бликли
Продюсирование:
Джемейн Клемент, Тайка Вайтити, Пол Йэтс

Дата выхода Паранормальный Веллингтон 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Самоуверенность, постоянное погружение в игровой процесс подгоняет Бобби Фишера покорять вершины, недостижимые взрослым. Мальчик побеждает опытных авторитетов шахматного мира, гонится за покорением всех доступных пьедесталов. Особенным шиком ему кажется победа над советским гроссмейстером, непревзойденное мастерство которого заслуживает уважения. Мальчик вырастает в разгар масштабного противостояния вечно конкурирующих сверхдержав. Политики замечают победоносного гения и решают использовать его в личных целях.Кроме обычных капризов, Бобби выдвигает ряд дополнительных требований к организации грядущего поединка. Противник Борис Спасский с усмешкой выслушивает истории о чудачествах молодого американца. Непоколебимость советского шахматиста еще больше раздражает юного гения. Что победит – спортивная злость американского дарования или холодный рассудок мирового чемпиона, одержимость игрой или тонкий просчет будущих ходов?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь