Сериал Стыд (Италия) 5 сезон

Стыд (Италия) 5 сезон
  • Где снимали: Италия
  • Оригинальное название:
    SKAM Italia
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 марта 2021
  • Будет ли продолжение Стыд (Италия) 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Самый младший Тони, хочет, как можно быстрее прославится, и чтобы его воспринимали таким же славным и гордились также, как и капитаном Беном. Но так получается, то он просто не может выполнить всего того, что пытается взвалить на себя, потому что он еще слишком молод и неопытен. Каждая его попытка прославится обычно оканчивается неудачей или позором. И вот он решает, что пришло время, для того чтобы показать всем и каждому, на что он способен, ведь в одном городке бушует страшный пожар, и пока что об этом знает только он один. Как молния он взмывает в небо, и летит на помощь тем, кто все еще в опасности. Огонь действительно слишком большой, и малышу Тони не удается сделать всего самостоятельно, и скорее всего ему не выбраться из пламени, если бы не подоспевший капитан Бен. В свои новые приключения неунывающий и отчаянный олененок Ника снова нужен как воздух Санта-Клаусу, ведь тот попал в беду, и теперь, если его не спасти, то рождества не будет, ни этого, ни всех последующих. Но так не должно быть, ведь это один из самых ярких, самых добрых и душеных праздников. И потому он, вместе со своими друзьями снова бросается на помощь, хотя сейчас никто не знает, куда он пропал, и где его искать.
Самый громкий скандал в полицейском департаменте Лос-Анджелеса, который на самом деле имел место быть.

Фото и кто Режиссер:
Людовико Бессегато, Людовико Ди Мартино
Актеры:
Федерико Чезари, Людовика Мартино, Грета Рагуза, Беатрис Бруски, Людовико Терзиньи, Бенедетта Гаргари, Мартина Лелио, Франческо Чентораме, Джанкарло Комаре, Luca Grispini
Продюсирование:
Людовико Бессегато, Marco Mastrogiacomo, Анна Мария Морелли

Дата выхода Стыд (Италия) 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тогда в коррупции обвинили более пятидесяти офицеров полиции, среди которых оказался и добропорядочный защитник правопорядка. Теперь ему предстоит найти доказательства своей невиновности. Солнце всё-таки перестало светить, но перед этим оно выжгло всё живое на земле. Некоторым людям удалось сохранить свои жизни, но долго ли они протянут без воды и еды на этой безжизненной планете. Между людьми начинается война за пропитание. Мишка Японец не ординарная личность. Только ему удалось поднять свой авторитет в глазах людей за счёт криминала, при этом оставаться кумиров простого народа. Он жил разбоем, был королём среди воров, но при этом чтил бедных, бездомных, никогда не покушался на зарплаты юристов, врачей и учителей. Каждое его дело настоящий фарс, который бы можно было наслаждаться, если бы при этом у вас не отбирали деньги. Эта история 50-х годов, которая произошла в Лос-Анжелесе. Главный герой бедный музыкант, талант которого позволяет ему хоть как-то прокормить себя. Но в один день он помогает ангелу уберечься от бандита и жизнь музыканта поменялась.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь