Сериал Йеллоустоун 4 сезон

Йеллоустоун 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Yellowstone
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 июня 2021
  • Будет ли продолжение Йеллоустоун 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пока Мили была просто доктором, ее поведение еще можно было терпеть, а когда в нее влюбился сын короля, ситуация изменилась... Отношения, всегда такие идеальные, вдруг на глазах рушатся, а Шиванги не понимает, что происходит и что ей делать. Женщина хочет сохранить семью, кроме того, она волнуется за жизнь мужа, поскольку она в опасности. В отчаянии герои ищут специалиста, который смог бы им помочь и объяснил бы, что происходит. Таким оказывается целитель Джай. Разузнав у героев детали происходящего, мужчина быстро понял, в чем суть дела. Но это был лишь первый шаг, а дальше предстояло самое сложное – изгнать духа, который вселился в тело Вира и преследовал свои цели. Даже опытному экзорцисту справиться с этим делом будет непросто... Мандар, главный герой картины, самый обычный индийский парень, который не стремится выделяться на фоне других, а еще он не хочет взрослеть. Да, он уже не ребенок, но привык жить так, как ему удобно, а любые перемены в характере или поведении его страшат, потому он всеми силами их избегает. Кроме того, есть еще одна причина, по которой он не любит к себе повышенного внимания. В прошлом с ним кое-что произошло, о чем ему не хочется говорить.

Фото и кто Режиссер:
Тейлор Шеридан, Стефен Т. Кэй, Эдвард Бьянчи
Актеры:
Кевин Костнер, Люк Граймс, Келли Райлли, Уэс Бентли, Коул Хаузер, Келси Эсбиль, Brecken Merrill, Джефферсон Уайт, Джил Бирмингем, Йен Боэн
Продюсирование:
Джон Линсон, Тейлор Шеридан, Бэрри М. Берг

Дата выхода Йеллоустоун 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главный герой старается об этом вообще не вспоминать сам, потому и другим людям не рассказывает ничего. Он привык к определенному порядку действий и стилю своей жизни, но все изменилось в тот момент, когда он встретил одну девушку. Он в нее сразу же влюбился, да и она ему симпатизировала. Но, по мере сближения, молодые люди узнают друг друга все больше, потому приходит момент, когда Мандар понимает, что ему придется раскрыть подруге свою тайну.
Пока Давиде тратит жизнь на рекламные афиши, занимается созданием пустозвонных объявлений, теплится надежда однажды реализовать творческий потенциал. Скандалы с отцом отдаляют героя от семьи, и только невеста поддерживает невосполнимую тягу к теплу. Вместо собственной книги мужчина продолжает заниматься рутинными обязательствами, и уже не мечтает вдохновиться на шедевр. Смерть отца сводит потерянного обывателя с необыкновенной женщиной. Любовница отца интригует мужчину, заставляет взбодриться, проникнуться симпатией к вечно бурчащему, суровому при жизни родителю.Желание узнать семейные секреты связано с безудержным желанием видеть привлекательную собеседницу. Мемуары отца довольно скудны – упоминаний о таинственной ночной спутнице нет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь