Сериал Пациенты 4 сезон

Пациенты 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    In Treatment
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 января 2021
  • Будет ли продолжение Пациенты 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Предательство друга обрывает сложившийся уклад жизни. Макса начинает преследовать влиятельный и опасный человек, с которым лучше не связываться. Олигарх Бушуев уверен, что программист не только его обокрал, посредством хитроумной аферы, но и пытался увести у него жену! Чтобы избавиться от преследователя, главный герой вынужденно переезжает в глухую деревушку в Сибири. Здесь из современного мира новейших технологий и интернета, он оказывается в прошлом веке. Чтобы стать своим среди местного населения. Максим устраивается на лесопилку для переработки леса, даже не подозревая, что пришел в логово волка! Лесопилка является собственностью Бушуева. Комедийный сериал для всех возрастных категорий, представит вашему вниманию довольно незаурядную семью, состоящую из мамы, папы и трех еще беззаботных мальчишек. Мама Маша и папа Саша, постоянно решают личные разногласия, в которых многие узнают себя, и посмеются от души над житейскими мелочами, вносящими раздор в семью. Однако, они не забывают прилагать все усилия для достойного воспитания своих чад. Старший 16-летний Тимофей, уже мысленно стал взрослым и всячески старается скинуть с себя гнет родительского надзора. Средний Илья, 12-летний подросток с большими задатками футболиста и еще большими амбициями касательно своего будущего в этом виде спорта.

Фото и кто Режиссер:
Пэрис Барклай, Родриго Гарсия, Джим МакКэй
Актеры:
Гэбриел Бирн, Дайэнн Уист, Мишель Форбс, Блэр Андервуд, Миа Васиковска, Джош Чарльз, Эмбет Дэвидц, Эми Райан, Мелисса Джордж, Джон Махони
Продюсирование:
Хагай Леви, Стивен Левинсон, Сара Льюм

Дата выхода Пациенты 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Практически всегда это получается, и он каждый раз гордиться провернутым дельцем. Но новая задача для него особенная: ему необходимо найти давно украденную картину. Для того чтобы обнаружить хоть какой-то след картины, герой ездит по различным странам мира, пытаясь найти зацепку. Эта картина, как произведение искусства, не представляет огромной ценности. Достоинство полотна совсем в другом. Чарльз Мордекай владеет такой информацией: в полотне храниться секретный код, который открывает ячейку в банке. Ту ячейку, в которой хранится огромное количество запасов нацистов - золотых сокровищ. В первую очередь - это всего лишь слухи, информация точно не подтверждена. Невзирая на все препятствия, Мордекай верит в себя и продолжает идти к поставленной цели. А препятствий много и они достаточно опасные: герой решает проблемы с террористом представляющим непобедимую русскую мафию, вооружившись поддержкой английской Mi5, и собственной любимой жены. Представленная история, рассказывает о жизни американского мальчика Мэйсона. Сюжет кинофильма поставлен так, что можно увидеть жизнь человека, начиная с самого рождения. По мере взросления мальчика, показано всё, что с ним происходило. Каждый жизненный этап обусловлен различными ситуациями, семейными отношениями, первой любви и общением со сверстниками. Мама воспитывала двоих детей без мужа. Сестру Мэйсона она родила от случайной близости с мужчиной, о котором дети ничего не слышали.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь