Сериал Молокососы 2 сезон

Молокососы 2 сезон
  • Где снимали: Канада, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Skins
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 января 2021
  • Будет ли продолжение Молокососы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Неожиданно для себя молодая женщина понимает, что Марк – именно тот мужчина, с которым она готова провести всю жизнь. Он и красив и умен, обаятелен и чертовски сексуален. Но вскоре Карле приходится спуститься с небес на землю. После глупой ссоры с Марком она решает отправиться к нему домой, чтобы помириться, но вместо любимого мужчины дверь ей открывает типичная домохозяйка, оказавшаяся его женой Кейти. Карло быстро сбегает оттуда, но все же Кети успевает сообразить, кем приходится ее мужу симпатичная блондинка. Вместо того, чтобы устроит Марку скандал, Кити на следующий день отправляется к шефу в офис, чтобы познакомиться с любовницей супруга. В результате неожиданно для самих себя женщины становятся подругами. А когда они узнают, что Марк изменяет им обеим с молоденькой студенткой Эммер, то вскоре берут и ее в свою компанию обманутых женщин. Причем в его махинациях в любой момент могут обвинить его жену. После подобных новостей разъяренные женщины решают отомстить неверному мужу и любовнику, полностью разорив его... Даже будучи невероятно сильным и состоявшимся во всех возможных направлениях, Люцифер не способен понять людей.

Фото и кто Режиссер:
Скотт Смит, Самир Реэм
Актеры:
Дэн Флаэрти, Рон Мустафа, Джеймс Ньюман, Джесси Каррере, София Блэк-Д'Элиа, Рейчел Тэвнард, Камиль Кресенция-Миллс, Бритни Олдфорд, Элинор Зичи, Блэйн Моррис
Продюсирование:
Лазло Барна, Крис Клоф, Эмануэль 'Мэнни' Данелон

Дата выхода Молокососы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Представители темного царства жаждут новых злодеяний. Ядерное оружие однажды принесет нашей планете гибель и спустя 100 лет в космическом корабле соберутся те, кому посчастливиться выжить после атомного апокалипсиса. Трудно описать словами то, что пережили эти отважные люди. Огромный звездолет, который дал им шанс на спасение называется «Ковчег». Но популяция людей на воздушном судне неудержимо растет. Ресурсов на счастливцев катастрофически не хватает. Единственный выход - попытаться вернуться на Землю. Кому выпадет счастливый шанс отправиться в родные края первым? Ученым? Исследователям? Военным? Осваивать заново «уснувшую» планету будут малолетние преступники. Некоторые имеют высокопоставленных родителей, но это не спасает их от рискованного путешествия в один конец. Таких, как они, считают отбросами общества, но только эти сто человек могут спасти всех. Им предстоит налаживать быт на выжженной страшной войной почве. От их успехов зависит то, вернуться ли остальные уцелевшие на Родину. Через что необходимо пройти юным нарушителям закона, чтобы стать достойными членами нового общества? Кому из них повезет, а кому придется погибнуть? Глава всей нечисти мира решил немного отдохнуть. Местом отдыха он избрал город ангелов - Лос-Анжелес, профессию подобрал тоже подходящую - владелец ночного клуба с запоминающейся фамилией Морнингстар.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь