Сериал Кэти Кин 2 сезон

Кэти Кин 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Katy Keene
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Кэти Кин 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он ведь хочет, чтобы его ближайшая родственница была счастлива, даже знает с кем ей будет лучше всего. Венки решает, что нельзя допустить свадьбу сестры не с тем парнем, потому просто ворует ее с торжества и везет в другой город, где как раз живет его друг, за которого он и хочет выдать ее замуж. Пытаясь устроить семейную жизнь Бабджи, парень и себе находит спутницу. Происходит это случайно. Просто он знакомится с прекрасной Чандракалой, дочерью местного богача, и теряет от нее голову. Есть лишь одна проблема на пути к их счастью – у девушки есть еще один ухажер. Он крутится в криминальных кругах города и явно не отдаст так просто свою избранницу кому-то...
Он быстро превращается из исследователя в преследуемую жертву опасной изголодавшейся сущности, которая была в изгнании и заточении семь десятилетий подряд. Сюжет кинокартины переносит зрителя в далекий 1893 год. В одном из городов штата Массачусетс живет себе милая на первый взгляд женщина по имени Лиззи Бардин. Ее местные правоохранительные органы подозревают в убийстве двух родных людей - мачехи и отца. Они были жестоко зарублены топором. Несмотря на то, что судья был готов вынести женщине жестокое наказание, присяжные думали по-другому. Они просто были уверены, что эта хрупкая женщина не способна к хладнокровному убийству, к тому же самых родных людей. Лиззи отпускают домой.

Фото и кто Режиссер:
Стив Эделсон, Мэгги Кили, Памела Романовски
Актеры:
Люси Хейл, Эшли Мюррэй, Джонни Бошан, Джулия Чан, Камилль Хайд, Люсьен Лависконт, Зейн Холц, Кэтрин ЛаНаса, Бернадетт Питерс, Нэйтан Ли Грэхэм
Продюсирование:
Роберто Агирре-Сакаса, Кэролайн Барон, Грег Берланти

Дата выхода Кэти Кин 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Присяжные даже не подозревали, какую они сделали ошибку, ведь Бардин на самом деле была убийцей. Во время разделения имущества оказалось, что помимо Лиззи и ее родной сестры на наследство еще претендуют кредиторы. Женщина не могла стерпеть того, что половину имущества семьи придется отдать чужим людям. Она вновь берется за хладнокровное орудие. Расследовать чреду загадочный смертей в городе было поручено одному из лучших детективов агентства Пинкертона, Чарли Сиренко. Он уверен, что к этим убийствам непосредственное отношение имеет Лизи. Все, что требуется от него - доказать это. Здесь живет Ханна Мазил.
Он был полицейским, и преследовал преступника, который скрылся с места преступления. К этому времени, сам парень учился на последнем курсе полицейской академии. Он вот-вот должен попасть в участок, и стать настоящим полицейским, но вот только теперь им движет месть за своего родного отца. Он готов сделать все, чтобы найти того самого преступника, и засадить его за решетку до скончания времен, или, если повезет, пристрелить его при первой возможности. Когда он оказывается у шефа полицейского участка, капитан понимает, чем пахнет дело, но решает пойти парню на встречу, и ставит к нему напарника его отца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь