Сериал Жуки 2 сезон

Жуки 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Жуки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Во время очередной операции между детективами и группой наркодилеров, начинается беспощадная перестрелка и погоня. В ходе преследования главного подозреваемого, один из полицейских случайно подстреливает мимо проходящего подростка. Парню было пятнадцать, и он просто возвращался с вечеринки.
Ребята берут машину, необходимые для жизни в лесу вещи, ведь они собираются провести там столько времени, сколько понадобится для достижения цели, а один из парней даже дает обещание, что в случае, если они так снежного человека и не увидят, он заплатит тысячу долларов. Одним словом, герои уверены в своих силах и уже в предвкушении встречи с легендарным и неуловимым существом. Вот только исследователи они не очень опытные, потому в этой экспедиции их ждет много казусов и нелепых ситуаций. И даже опрос местных жителей, которые тоже якобы что-то видели, ничего не гарантирует. С чем же герои вернутся? Современный мир переполнен информацией, доступ к которой может получить уже даже младенец. Благодаря интернету и постоянно обновляющимся новостям человек всегда может оставаться в курсе всех событий, происходящих в мире. Вот только нужно ли ему столько информации ежедневно – это большой вопрос. Даже ученые обеспокоились этой темой, потому начали исследование, в ходе которого выяснили, что в среднем человек тратит полтора часа в день, чтобы изучить новости дня. Информация в них может содержаться разная, не всегда приятная и полезная.

Фото и кто Режиссер:
Константин Смирнов
Актеры:
Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Вадим Дубровин, Максим Лагашкин, Александр Робак, Владимир Епифанцев, Светлана Листова, Анастасия Акатова, Виктор Бычков, Екатерина Стулова
Продюсирование:
Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков, Артур Джанибекян

Дата выхода Жуки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ребятам нормально жилось у приемных родителей, они ни в чем не нуждались, но жажда узнать правду о своих биологических родных и посмотреть нерадивой мамаше в глаза, взяла верх. Сан-ен и Ха-ен начинают непростые поиски. Вскоре одному из мужчин улыбается удача – кукушка найдена. Семья воссоединяется на одном телевизионном проекте. Но не объясняя причин, женщина скрывается от камер и шума толпы. Парни не намерены упустить шанс и хотят добиться своего. Они договариваются, во что бы то ни стало догнать беглянку. Их ожидает море приключений и курьезных ситуаций. Напряженная, захватывающая история о бывшем офицере и его борьбе со злом. Джай Агнихорти служил в войсках родной страны. Он был на хорошем счету и пользовался уважением командования и простых солдат. Так было до того момента, пока мужчина не ослушался приказа. Нарушив устав, он спас нескольких детей от рук жестоких террористов. Было решено, что офицер опозорил мундир и более не достоин его носить. Молодой человек огорчен, но нужно жить дальше. Устроившись работать обычным механиком, парень начинает все сначала.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь