Сериал Потомки солнца 2 сезон

Потомки солнца 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Taeyangeui huye
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Потомки солнца 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Отец критикует прибывшего в их дом Реймонда. То мексиканский не выучил, то флаг американский на шее носит. Комната сына так и осталась выполненной в стиле Хэллоуина. Матери не нравится европейская одежда сына в отличии от отцовского вида наркоторговца. Но отпрыску, ищущему с помощью колледжа перспективную работу, все равно. Кузен Френка, после объявления себя голубым, шастает втихаря под окнами дома дядюшки. Корпус мира запрещает изгнаннику употреблять алкоголь, от чего спровоцированный кузен отправляется в бар один. Наткнувшись на знакомого наркоторговца, его удивляет блистательное похудение бывшего толстяка. Неизбежное избиение предотвращает барменша Ребекка. Томпсон тоже сбросила вес и стала прекрасной брюнеткой. Студент раньше видел приведения, но ненормальность внезапно исчезла. Работая в саду отца, мексиканцы наталкиваются на закопанный гроб с маленькой девочкой. Начальник запрещает рабочим заявлять о находке, оставив труп в земле. Причиной поломки их техники становится агрессивный дух. Он убивает прораба, нагнав ужас на других. Зачем же зло терроризирует городок?
Отец категорично отказывает в оплате жилища, содержании авто и прочих покупок. Хочешь – заработай самостоятельно, а нет – подчиняйся отцовским наставлениям. Но вредная несостоявшаяся невеста собирается проучить родителя, инсценировав собственное похищение.

Фото и кто Режиссер:
Ли Ын-бок, Пэк Сан-хун, Ю Джон-сон
Актеры:
Сон Джун-ги, Сон Хе-гё, Чин Гу, Ким Джи-вон, Кан Щин-иль, Ким Бён-чхоль, Ан Бо-хён, Ким Мин-сок, Ли Сын-джун, Со Джон-ён
Продюсирование:
Ю Джон-сон

Дата выхода Потомки солнца 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Практически идеальный план помогает осуществлять не менее бездумный жених. Отец же отвечает неожиданным образом – сам залегает на дно, заставляя девушку понервничать и задуматься о последствиях поступков. Данный триллер создан по всем правилам психологического кино. История одной семьи все время заставляет быть в напряге. Еще бы, ведь самое безопасное, согласно всем жизненным законам, место становится для авторитетной состоятельной женщины и ее приемного сына настоящим кошмаром. Эта семья оказывается заложниками в собственном загородном доме, куда проникает троица жестоких и хладнокровных воров. Изощренность преступников поражает – они решают поиграть со своими пленными в смертельную игру. И чем ближе ночь, тем понятнее становится особенная жестокость и бесчеловечность ее правил. Герои уже и не пытают надежды спастись. Хотя, есть одна ниточка к освобождению, которая находится на другом конце телефона. 79 год прошлого столетия. В горах Куньлунь люди натыкаются на останки неизведанного животного.
Отец двух сыновей, любящий выпить, значительно увеличивает порции алкоголя, заливая скорбь по рано ушедшей супруге.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь