Сериал Знай наших Лондонград 2 сезон

Знай наших Лондонград 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Знай наших Лондонград 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И вот пережив такие страшные вещи, Донна впервые может повеселиться и развеяться. Но как назло именно в это время их тюрьмы сбегает тот самый маньяк. Чем же теперь обернется столь радостный день? В 80-е годы очень много кубинских беженцев перебрались в соединенные штаты Америки в поисках так называемой "американской мечты".
По этой причине он получился «скомканный». Ребята познакомились на общественных работах, до этого их ничего не связывало, поэтому часто происходит недопонимание и драки между ними. Но их объединили способности, которые они получили после соляного шторма, который прошел по городу. Из-за удара грозовой молнии по героям, каждый получил универсальную черту. Но никто из них не мог понять, как ее нужно использовать. В дальнейшем ребята пытаются научиться пользоваться умениями и совершенствовать их. Возможность, не принесла никакой радости, только наоборот и в глубине души она повлияла на их комплексы. Например, девушка Келли, которая стала слышать, что думают другие, сильно стала зависеть от окружающего мнения. Кортес мог вернуться назад в прошлое и изменить его в лучшую сторону. Ну, а Нейлон узнал о своей радости последним, и это была самая крутая отличительная черта, так как она дела его абсолютно бессмертным. Не все как они стараются использовать свои умения во благо, некоторые пытаются вредить людям.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Киселёв, Виталий Шепелев, Владислав Николаев
Актеры:
Никита Ефремов, Ингрид Олеринская, Павел Ильин, Евгений Морозов, Сергей Рост, Никита Панфилов, Максим Виторган, Гоша Куценко, Алика Смехова, Евгения Дмитриева
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Александр Кессель, Георгий Розинов

Дата выхода Знай наших Лондонград 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На кануне запланированного открытия возникает внештатная ситуация. Охрану отключит сотрудник, который похитил сохранившиеся эмбрионы, а набравшая обороты разбушевавшаяся стихия не даст возможности своевременно все заметить и восстановить периметр. В результате этого на свободу выходят не только безобидные, но и очень опасные ящеры и хищники. Жизни людей угрожает большая опасность. Игра безупречна, наполнена искренними эмоциями. Магия картины захватывает и держит в напряжении на протяжении всего сеанса.
По чистой случайности Эш выпустил из заточения целую армию злых сил и теперь обычным смертным предстоит не равный бой. Спецназовец в отставке – Джоуи Джонс находясь в Лондонских трущобах пытается избавится от неприятных, а порой просто мучительных воспоминаний. Теперь его основной целью является восстановления порядка и справедливости в этом убогом мире. Ему приходится выдавать себя за абсолютно другого человека и превратится в настоящего ангела мести. Теперь Джоуи как не в чём не бывало беспощадно расправляется с разного рода преступниками. Но в конце концов ему придётся сложить свои полномочия, так как он встретит настоящую любовь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь