Сериал Воспитывая Хоуп 5 сезон

Воспитывая Хоуп 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Raising Hope
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Воспитывая Хоуп 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Действия кинокартины происходит в период корейской войны 1953 года, одной из самых кровавых после Второй мировой. Повествование идет от имени молодого человека Джин-тае, вынужденного заняться переселением своей семью на более спокойный юг полуострова. Вся жизнь рушится, когда на пороге твоего дома война: надеждам и мечтам не суждено сбыться, вокруг огонь, взрывы, смерть. Но даже война ничто по сравнению с тем, когда от тебя забирают родного человека. Не сумев помешать рекрутерам, забрать младшего брата на войну, Джин-тае сам оказывается в списке новобранцев. И их, ещё вчера ничего не понимающих и не знавших о войне, с плохим вооружением кидают в самое пекло, откуда вернутся не все.
По прошествии двух десятков лет возмужавшие друзья вновь и вновь встречаются в знаком всем месте, чтобы провести совместно время за охотой. Даже спустя столько лет их дружба не угасла, а переросла в нечто большее. Но новая встреча обернется для друзей не так, как им этого бы хотелось. Отдыхая в лесной хижине, они встречают заблудившегося в лесу охотника. Оказывая помощь путнику, привечая его в своем убежище, они не знали, что этот человек является носителем чего-то не просто страшного, а поистине ужасного и смертоносного. Пока друзья пытаются выяснить все странные обстоятельства происходящего, в это время лес окружают вооруженные силы...

Фото и кто Режиссер:
Эял Гордин, Ребекка Эшер, Майк Мариано
Актеры:
Лукас Нефф, Марта Плимптон, Гаррет Диллахант, Шеннон Мари Вудворд, Клорис Личмен, Бэйли Крегут, Райли Крегут, Грегг Бинкли, Тодд Гибенхейн, Кейт Микуччи
Продюсирование:
Ким Хэмберг, Генри Дж. Ланж мл., Майк Мариано

Дата выхода Воспитывая Хоуп 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В институте Джефферсона существует небольшая команда талантливых ученых, которые консультируют ФБР по вопросам, выходящим за пределы понимания простого человека. Установить личность человека по одному обломку его кости или любому другому фрагменту тела, найти след там, где его, кажется, и быть не должно – за этим приходит сюда агент ФБР Сили Бут. Здесь же он и познакомился со своей будущей супругой, доктором Темперанс Бреннан, человеком целиком научного мировоззрения и отрицающим все, что заходит за рубежи ее собственного понятия жизни. Ее способность восприятия мира способна удивить любого, а подход к работе своей собранностью и беспринципностью поражает. Агент Бут, полностью доверяющий системе США, работает не за славу и за ордена, они уже у него и так есть. Он работает на совесть, и всегда находит доказательства виновности или отсутствие оной, зачастую при помощи своей очаровательной жены Темперанс.
По отданному приказу, который требует безоговорочное подчинение, экипаж подлодки должен был совершить настоящее кругосветное путешествие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь