Сериал Игра в ложь 3 сезон

Игра в ложь 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Lying Game
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 августа 2021
  • Будет ли продолжение Игра в ложь 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С детства они придумали для себя игру, в которую продолжают играть всю жизнь. Порой игра заменяет им реальность, а порой просто мешает жить, заставляя ежечасно доказывать друг другу, что "не слабо". И никто не рискнет остановить эту надоевшую обоим игру из боязни быть обвиненным в слабости. Но ведь настоящая жизнь, нормальная для окружающих, с простыми радостями и обыкновенным счастьем проходит мимо - она недоступна для них. Кто же разрушит этот замкнутый круг? Кто осмелится просто полюбить? Они - необычные люди, венец эволюции, обладатели загадочных способностей, которые они приобрели в результате мутации. Их боятся и презирают обычные смертные, они - изгои общества. Под предводительством доктора Чарльза, всемирно известного телепата, необыкновенные ученики научились управляться своими способностями, при этом не вредя остальному миру.
По одной достаточно популярной пьесе Бродвея в 1986 году поставили необычный мюзикл «Into The Woods», который вскоре стал настоящей легендой. Было и несколько попыток экранизировать мюзикл, но не удачно. И вот последняя экранизация получила успех. Точно так, как и в пьесе, сюжет построили на разнообразных сказках популярного сборника братьев Гримм. Желания есть у всех людей. У кого-то они просты и маленькие, а кто-то мечтает о великом счастье, и даже несбыточным. Персонажи фильма, которых мы знаем с детских рассказов, тоже имеют желания и стремятся к их исполнению.

Фото и кто Режиссер:
Фред Гербер, Джон Скотт, Дэвид Джексон
Актеры:
Александра Чандо, Энди Бакли, Элли Гонино, Элис Гречин, Блэр Редфорд, Хелен Слейтер, Адриан Пасдар, Кристиан Александр, Тайлер Кристофер, Харизма Карпентер
Продюсирование:
Стэйси Ракейсер, Рэнди Саттер, Мелисса Картер

Дата выхода Игра в ложь 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но далеко не все желания исполняются сами по себе или с нашей помощью. Некоторые мечты могут сбыться лишь с вторжением магии и колдовства. Коварная колдунья прокляла семью одного пекаря и бедные супруги много лет не могут завести ребенка. Золушка страшно мечтает потанцевать на великолепном балу. Пастух Джек с нетерпением ждет молока от своей дорогой коровы Белянки. Матушка Джека мечтает стать богатой и жить в достатке. Красная Шапочка желает только хлеба - большого и вкусного пышного каравая, для того чтобы угостить свою старую бабулю. А если бы можно было воплотить в реальность два желания, Шапочка попросила бы для себя немного сладостей. Ведьма, которая послала проклятие на Пекаря, мечтает стать вновь красивой и молодой. А о том, как она лишилась этих качеств, рассказывает другая увлекательная история.
По обе стороны Атлантики с нетерпением ожидали выхода диалога, рассчитывая услышать исповедь проигравшего и раскаявшегося политика. На самом же деле, собеседники оказались достойны, и интервью получилось больше похожим на битву двух умов. Эллин с младенчества бредила звездами. Еще в детстве, совместно с отцом, она строила передатчики и отправляла в эфир знаки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь