Сериал Череп и кости 2 сезон

Череп и кости 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Crossbones
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 мая 2021
  • Будет ли продолжение Череп и кости 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сара живет в красивом городе, вместе со своими родителями. У девушки хорошая перспективная работа, родители девушки, во всем помогают ей. Сара довольна своей семьей, у нее хорошие, добрые родители, у девушки много друзей с которыми, ей интересно общаться. Однажды, произошло происшествие, которое не смогли объяснить ни полицейские, ни друзья и родственники Сары. Кто-то убил родителей Сары, убийство было жестоким и, как считали работники полиции, бессмысленным. В доме, ничего не пропало, убийца не стал брать ценности, деньги, он, тоже, не взял. Полицейский комиссар объявил, что убийство не было связано с ограблением, но почему, в таком случае, убили родителей девушки, комиссар не знал. Полиция не смогла найти убийцу, детектив, расследующий это убийство, даже не смог выдвинуть версию, благодаря которой, можно, было бы, начать расследование. Беннеттит, не смогла оставаться в доме, где погибли ее родители, потому девушка решила уехать из города. Жизнь в другом городе, у Сары, налаживалась, девушка устроилась на работу, познакомилась с симпатичным молодым человеком, которого звали Делон. Сара скучала по родному городу, и вот, однажды, она решила вернуться в свой город, но как только девушка появилась в своем доме, в городе начали убивать ее знакомых.

Фото и кто Режиссер:
Дэниэл Эттиэс, Киаран Доннелли, Деран Сарафян
Актеры:
Джон Малкович, Ричард Койл, Клер Фой, Ясмин Эл Массри, Дэвид Хофлин, Крис Перфетти, Трэйси Айфичор, Питер Стеббингс, Омар Крус Сото, Джулиан Сэндс
Продюсирование:
Кевин Бланк, Нил Кросс, Дэвид ДиДжилио

Дата выхода Череп и кости 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сара должна найти носителя этого гена и остановить надвигающуюся трагедию. Для этого она отправляется в Восточную Европу, чтобы отыскать нужного человека. Но удастся ли ей предотвратить беду, если ген уже запущен, а люди охвачены гневом и ненавистью? Ранее ошибок избежать не получилось, человечество уже в огне злости, обиды и жестокости. Да, есть еще силы любви и добра, но смогут ли они преодолеть негативную сторону человеческой сущности? Действие фильма разворачивается в далеком будущем, где всем миром правит религия, а закон здесь церковь. У священника похищена племянница и теперь главному героя предстоит выследить банду вампиров, иногда нарушая все церковные каноны. Но ему не справиться с этой сложной задачей без помощи монахини и шерифа. Герой картины, представленной зрительскому вниманию, работает нефтяником. У него есть любимая жена, а еще маленькая дочь, которая очень любит своего папу и ей любопытно все, что он делает. Малышка уверена, что под землей, куда отец иногда забирается с помощью специальных устройств, живут динозавры. Он их тревожит, потому они могут злиться и вырываться наружу... Мужчина, как и всегда, шел на смену с хорошими мыслями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь