Сериал Добро пожаловать в психушку 2 сезон

Добро пожаловать в психушку 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Takin' Over the Asylum
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Добро пожаловать в психушку 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По сюжету зрители поймут, что наиболее необъяснимым является ее предсказание насчет Восьмого, который изменит жизнь на планете к лучшему и положит конец многовековым политическим неурядицам. Также этот человек должен избавить мир от войн. Данный опус сможет проиллюстрировать самые яркие предсказания, откроет множество интересных фактов, которые до этого не были разглашены. Целительница предстанет перед зрителями в новом свете. Даже о Нострадамусе и других предсказателях столько не говорили, сколько о прорицательнице из Болгарии. Самый последний период ее жизни – глубокую старость, когда она уже была вся в морщинах и ничего не видела, ее играет российская актриса Елена Яковлева, которая специально ради этой роли научилась передвигаться в слепую и терпела многочасовые нанесения грима, который искусственно ее старил. Юный монстр Майкл с детства мечтал поступить в Университет Монстров и стать лучшим ругателем, добывающим детские крики, необходимые всем монстрам, как вид энергии в. Но у Майка существует одна проблема, которая может помешать исполнению его мечты – окружающие не считают его достаточно страшным, чтобы быть писателем. Несмотря на то, что Майк поступил в Университет и учеба дается ему достаточно легко, декана Строчильного факультета прилагает все усилия, чтобы не допустить перехода Майка на следующий курс.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Блэр
Актеры:
Кен Стотт, Кэти Мёрфи, Дэвид Теннант, Рут МакКейб, Элизабет Сприггс, Анджела Брюс, Кеннет Брайанс, Мэтт Костильо, Дерек Андерс, Гэвин Митчелл
Продюсирование:
Крис Парр

Дата выхода Добро пожаловать в психушку 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По сюжету Артуру, молодому юристу приходится поехать в командировку в провинциальную северную деревеньку, в поместье Ил Марш, чтобы составить реестр документов после смерти его хозяина. Все время пребывания там Артур находится в угнетенном положении духа: кроме того, что у него не было другого выхода, помимо того, чтобы оставить своего четырехлетнего сына, вокруг происходят странные события. Может быть, правильнее сказать даже страшные. Но все это только начало. Во всяком случае в сравнении с тем, что будет происходить дальше. Рядом с кладбищем Артур замечает таинственную Женщину в черном, которая практически сразу исчезает. Но исчезает не только она, но и спокойствие, остатки которого все еще теплились в душе Гипса. После этого события следует череда происшествий, ужас которых невозможно описать. Сможет ли Артур пережить эти леденящие кровь события? Узнайте это, посмотрев фильм Женщина в черном. Война всегда приносит только беды для обычных людей. Так и офицер британской армии, Томми, недолго был на фронте, и быстро оказался в лагере для военнопленных.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь