Сериал Адаптация 3 сезон

Адаптация 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Адаптация 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Решительная противница тиранического режима Капитолия нарушает ход юбилейных игр. Девушка становится гостьей полностью уничтоженного 13-го дистрикта. Но президент подпольной страны приглашает известную победительницу под землю, в отстроенный тайно от лиходеев край. Спрятанное здесь воинство способно прорвать оборону преступного правительства, но самостоятельно удержать позиции непросто. Между поисками помощи соседних регионов героине удается связаться с плененным Питом. Парень предостерегает подругу от каверзных затей, извещает, что армия Капитолия уже вырыла местонахождение бунтовщиков.Повстанцам нечего терять, кроме горестей и чести. Борцы за справедливую власть рвутся вперед. Отважная девушка наблюдает за падением союзных республик, но сдаваться никто не собирается. Малочисленный спасательный отряд приближается к стенам правительственного дворца, чтобы избавить мир от недальновидных эгоистичных деспотов.
Решив, что он не намерен сдаваться так просто, мужчина переходит к действиям. Он начинает собирать все истории, которые рассказывают об этом доме и его прошлых владельцах. Любой ценой, даже ценой своей жизни, он обязан выяснить, чей дух занимает его дом и угрожает жизни девочек. Обычная жизнь Сары меняется в один день, когда девушка становится свидетелем самоубийства незнакомой женщины, которая очень похожа на нее саму...

Фото и кто Режиссер:
Фёдор Стуков, Александр Назаров
Актеры:
Леонид Бичевин, Артур Бесчастный, Евгения Брик, Анастасия Дубровская, Юрий Стоянов, Александр Ильин, Александр Назаров, Нелли Уварова, Алексей Базанов, Андрей Бурковский
Продюсирование:
Антон Щукин, Антон Зайцев, Артем Логинов

Дата выхода Адаптация 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вот и новый сериал Горничная от российских создателей сериалов, конечно же, привлечет много зрителей, главное найти место, где его будут показывать. Пока не известен канал, который будет в следующем году показывать этот замечательный отечественный сериал, но в ближайшее время эта информация будет сообщена. Сюжет сериала Горничная базируется на традиционной схеме, когда в начал главные герои сериала враждуют, обычно это мужчина и женщина, а затем у них завязываются теплые любовные чувства. Вот и подошёл самый волнительный и долгожданный момент трёх подружек, которые проучились в одной школе долгие годы. За время школы они просто возненавидели её, и спешили во взрослую жизнь. Но она была интересной и весёлой только со школьной скамьи. Вот и пришел выход продолжения знаменитого зарубежного телесериала "Аббатство Даунтон 6 сезон", которое будет завершающим великого проекта.
Решив, что детей необходимо проведывать, родители собирают вещи и отправляются в небольшую поездку, надеясь, что кровиночка встретит их с распростертыми объятиями. Ожидания родителей оправдываются частично: девушка безумно рада их приезду и счастлива тому, что за короткий срок любимые ей люди ничуть не состарились.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь