Сериал Хилер 2 сезон

Хилер 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Hilreo
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Хилер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но новый год же все-таки наступает светлый и добрый праздник, когда надо забыть все свои прошлые обиды и ссоры, и с новым счастьем войти в новый год. Наступает пора нового года, и все жители России готовятся к новогодним каникулам, на которых вся Россия будет веселиться, и праздновать, вся, кроме спец служб. Ведь эти люди должны обеспечивать безопасность в любое время суток, в любую пору года.
Поэтому увлеченный режиссер-документалист и его подруга, работающая журналистом, берутся за это криминальное дельце. Их интересуют любые факты, которые помогут следствию. Однако ничего не дается без труда. Приятели решают установить слежку за главным подозреваемым. Естественно, о своих намерениях они никому не говорят, дабы не спугнуть жертву преследований. Вот только что это даст и как поможет понять, кто убил юное создание? Несколько лет назад Майк работал стриптизером в клубе своих друзей. Однако прошло уже 3 года, как он решил отдаться в вольное плавание. Теперь он стал популярным танцором среди публики Джексонвилл и Саванны. Его изобретательные движения наследуют многие уличные танцоры. Но как только до Майка долетело известие, что клуб на грани закрытия, он решил рвануть обратно, собирая по пути своих приятелей-танцоров. Вместе с тем, путешествуя жаркими странами, у соблазнительного стриптизера появилось не только много поклонниц, но последователей. Несколько новых движений и Майк вновь на сцене фееричного шоу, которые он устраивает сам для толп посетительниц.

Фото и кто Режиссер:
Ким Джин-у, Ли Джон-соп
Актеры:
Чи Чхан-ук, Ю Джи-тхэ, Пак Мин-ён, Ким Ми-гён, О Гван-нок, Пак Сан-мён, Пак Вон-сан, Тхэми, Пак Сан-вон, Чо Хан-чхоль
Продюсирование:
Пэ Гён-су, Юн Джэ-хёк, Мо Ван-иль

Дата выхода Хилер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сможет ли молодой парень спасти репутацию клуба, где начиналась его карьера? Молодой и талантливый парень Давид трудиться на благо рекламного агентства. Его работа заключается в написании текстов, которые помогут в продвижении нового товара на рынок сбыта. Но это отнюдь не является главной целью жизни парня. Он мечтает создать собственное литературное произведение и отдать его в печать.
Поэтому создатели парка решили сделать андроидов, которые смогли бы выполнять все прихоти людей, ежедневные рутинные обязанности, но в итоге они полностью становятся человеческими рабами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь