Сериал Молодой Морс 8 сезон

Молодой Морс 8 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Endeavour
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Молодой Морс 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь он вместе со своим непутевым братцем должен спасти планету, но задача просто невыполнимая, как же им быть? Апокалипсис уже позади и планета просто истощена, и люди уже на грани. Начали образовываться целые дорожные банды, которые вооружились до зубов, они охраняют водные резервы от зараженных, которые передвигаются только ночью. Но опасность возрастает, когда зараженные начали мутировать и приспосабливаться к дневному свету. Творца настигло мрачное и страшное будущее, от которого парень теперь пытается скрыться в Мексике. Тут он вступить в молодую банду подростков, которые яростно ведут борьбу против картеля.
Первый и единственный матч против колумбийцев национальная Сборная Греции провела ровно 20 лет назад. Та встреча носила товарищеский статус и была проведена всего лишь за несколько дней до старта. Тогда южноамериканская команда смогла одержать сухую победу, забив 2 гола. Но на том чемпионате мира колумбийцы, заняв последнее место в группе, не смогли пробиться в плей-офф турнира. После долго перерыва Сборная Колумбии все же смогла вновь выйти в финальную стадию Чемпионата мира, но в этом году им придется выступать без своей главной звезды - форварда Феди, получившего травму и не успевшего залечить ее до старта борьбы за Кубок Мира.

Фото и кто Режиссер:
Колм МакКарти, Джеффри Сакс, Энди Уилсон
Актеры:
Шон Эванс, Роджер Аллам, Джеймс Брэдшоу, Шон Ригби, Энтон Лессер, Кэролайн О'Нилл, Эбигейл Тоу, Сара Викерз, Дакота Блю Ричардс, Джек Лэски
Продюсирование:
Ребекка Итон, Расселл Льюис, Дэмиен Тиммер

Дата выхода Молодой Морс 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Греции за последнее десятилетие смогла завоевать репутация сборной, умеющий приносить сюрпризы. Немалую роль в этом сыграла их не столь давняя победа в финале Чемпионата Европы. Но вот в чемпионатах мира, греки ни разу не смогли пройти дальше групповой стадии и сыграть в плей-офф. В составе национальной сборной этой страны не часто появляются новые лица, и поэтому игроки имеют высокую степень сыгранности друг с другом. В купе с талантливыми молодыми игроками все чаще и чаще Греции удается неплохо выступать на стадии квалификации. В товарищеских матчах, предшествующих юбилейному розыгрышу Кубка мира, греки смогли сохранить свои ворота неприкосновенными, несмотря на то, что против них игры атакующие сборные Португалии и Нигерии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь