Сериал Агент 5 сезон

Агент 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    TURN
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Агент 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но через некоторое время между ними возникает близость. Помогать в раскрытии преступлений двум напарникам будут энтомолог Джек, ассистент Эдди. В следующих сезонах к профессионалам своего дела присоединяться психолог Лан и патологоанатом Камилла. Либби тяжело вспоминать детство. Она была вынуждена досрочно повзрослеть из-за ужасной трагедии, унесшей жизни её родных — одна ночь, много выстрелов, море крови и побег через окно. Лишь Либби удалось выжить, а её пятнадцатилетнего брата закрыли в тюрьме.
Она – школьная знаменитость, неприступная и очаровательная Марго. Он – робкий влюбленный в Марго одноклассник и сосед. Юноша не решается заговорить с симпатичной особой, надеясь только на знак свыше. Одним чудесным вечером девушка сама посещает стеснительного молчуна. Оскорбленные чувства, задетое самолюбие рождают в голове соседки план мести изменившему ей парню. Но затея не осуществится без помощи верного друга.Марго до мелочей продумывает девять афер, которые им с напарником нужно осуществить до рассвета. Хулиганские проделки сближают пару, а выполнение проказ проходит успешно, но утро оказывается для влюбленного героя совершенно безрадостным. Друзья сообщают, что озорная девушка исчезла, а полиция настойчиво допытывается о ночных шалостях парочки. Где искать беглую возлюбленную?

Фото и кто Режиссер:
Джереми Уэбб, Эгил Эгилссон, Кит Боак
Актеры:
Джейми Белл, Сет Нумрик, Дэниэл Хеншэлл, Миган Уорнер, Хезер Линд, Кевин МакНэлли, Сэмюэл Рукин, Берн Горман, Йен Кан, Энгус Макфадьен
Продюсирование:
Mitchell Akselrad, Эндрю Колвилл, Барри Джозефсон

Дата выхода Агент 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Школьник находит несколько подозрительных записей и подсказок, составленных рукой красавицы. Теперь он может сыграть в предложенную игру и найти свой любимый трофей.
Она – настоящий образец для подражания. Эта девушка отличается привлекательной внешностью, что позволяло ей пользоваться популярностью у представителей противоположного пола. Кроме того, главная героиня была еще и отличницей. Ее ум поражал окружающих. Все прочили этой девушке прекрасное будущее. Сюжет фильма расскажет нам о жизни и творчестве великого испанского художника, писателя, скульптора Сальвадора Дали. Его работами восхищаются и в нынешнее время даже те, кто не особо разбирается в искусстве. Большинство из его картин наполнены абстрактным хаосом, эксцентричностью и неповторимостью, присущей их автору. С помощью эффекта 3D, в котором собственно и сделан фильм, вы сможете полностью пройти жизненный путь с самим автором, посмотреть непосредственно, как создавались такие шедевры как: «Тайная вечеря», «Постоянство памяти», «Лицо войны» и многие другие. Так же можно узнать много интересного о личной жизни автора, его пассиях, романов с которыми у него было, наверное, больше, чем самих произведений. Ведь, как известно, именно представительницы слабого пола являются музами у всех гениальных людей. Чем закончится их история.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь